|  10.09.2014 | 
									Александра Баданина: «Детские сады будут воспитывать детей по новым стандартам»Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранениюДепутаты комитета по образованию, культуре и здравоохранению обсудили новый федеральный государственный стандарт дошкольного образования (ФГОС), который вступил в силу 1 января 2014 года
 
 | 
|  10.09.2014 | 
									Депутаты комитета по экономической политике и собственности на первом после парламентских каникул заседании рассмотрели более 100 вопросовПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по экономической политике и собственностиНаиболее горячее обсуждение вызвали законодательные инициативы, касающихся ужесточения правил торговли алкогольными напитками на территории региона.
 
 | 
|  09.09.2014 | 
									Депутаты ЗСО обсудили поправки в бюджет областиПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по бюджету и налогамИзменения в основной финансовый документ были представлены на заседании комитета по бюджету и налогам
 
 | 
|  09.09.2014 | 
									В Вологодской области появится координационный совет добровольцев и добровольческих организацийПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по социальной политикеСоответствующую законодательную инициативу предложили депутаты комитета по социальной политике Законодательного на заседании 9 сентября
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Способы спасения Сретенского собора города Никольска обсуждали депутаты ЗСОПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранениюРечь об этом шла на заседании комитета по образованию, культуре и здравоохранению
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Продажу алкоголя в праздничные дни могут запретитьПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по вопросам местного самоуправленияСоответствующую законодательную инициативу Прокуратуры области рассмотрели депутаты комитета по вопросам местного самоуправления в ходе первого в новом парламентском году заседания
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Члены фракции КПРФ в ЗСО вышли с предложением сделать поименным открытое голосование депутатов Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по регламенту и депутатской деятельностиДанную инициативу рассмотрели сегодня члены постоянной комиссии по регламенту и депутатской деятельности
 
 | 
|  30.07.2014 | 
									Михаил Ставровский: «В августе будет положено начало работ по ликвидации смоляных озёр в Чагоде»Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по экологии и природопользованиюПроблему утилизации смоляных озёр в посёлке Чагода обсудили депутаты Законодательного Собрания области и представители Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области на совместном совещании 29 июля
 
 | 
|  10.07.2014 | 
									В десяти районах Вологодской области морги не соответствуют санитарным требованиямПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по государственно-правовой деятельности, законности и правам человекаЭту проблему депутаты постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека обсудили в ходе заседания 10 июля 2014 года.
 
 | 
|  07.07.2014 | 
									Александра Баданина, Геннадий Малышев и Евгений Иванов на встрече с журналистами Череповца подвели итоги парламентского сезонаПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранению  / Постоянный комитет по экономической политике и собственности  / Постоянный комитет по социальной политикеВо встрече в мэрии приняли участие корреспонденты информагентств, газет и радио города металлургов.  Каждый из депутатов подвел итоги работы профильного комитета, а затем ответил на вопросы журналистов, которые в большей степени касались Череповца.
 
 |