Список аккредитованных журналистов
    Пресс-служба    Список аккредитованных журналистов

Приложение к распоряжению
председателя Законодательного
Собрания области от 28.01.2020 №3-р

Список журналистов (представителей средств массовой информации), постоянно аккредитованных при Законодательном Собрании Вологодской области на срок до 31 января 2021 года включительно

№ п/п

ФИО журналиста (представителя СМИ)

Должность в редакции СМИ

Газета "Красный Север"

1.

Третьяков Алексей Борисович

заместитель главного редактора

2.

Романов Владимир Владимирович

заведующий отделом политики

3.

Виловатых Артем Викторович

заместитель главного редактора

4.

Юров Сергей Юрьевич

начальник отдела фото- и видеосъемки

5.

Аксеновский Игорь Владимирович

фотокорреспондент

Газета "Премьер - новости за неделю"

6.

Мельникова Светлана Павловна

главный редактор

7.

Пешков Владимир Сергеевич

обозреватель

8.

Махлина Алина Михайловна

корреспондент

9.

Катаев Дмитрий Сергеевич

корреспондент

Газета "Московский комсомолец в Вологде. В Череповце"

10.

Санкин Виталий Борисович

генеральный директор ООО "ИГ "Наш регион"

11.

Ефимовская Эйрэн Владимировна

редактор газеты "Московский Комсомолец в Вологде. В Череповце"

12.

Сердюк Вероника Андреевна

редактор сайта

13.

Рыжова Екатерина Владимировна

административный директор

Газета "Речь"

14.

Бегляк Елена Витальевна

главный редактор

15.

Драницин Илья Александрович

специальный корреспондент

16.

Савин Андрей Альбертович

специальный корреспондент

17.

Ташева Анастасия Бахтиёровна

фотокорреспондент

Газета "Голос Череповца"

18.

Билева Елена Михайловна

главный редактор

19.

Алексеева Марина Анатольевна

заместитель главного редактора


20.

Левашова Дарья Сергеевна

фотокорреспондент


Газета "Вологда.РФ"


21.

Спиричев Александр Михайлович

начальник службы информации -главный редактор


22.

Мелехина Наталья Михайловна

специальный корреспондент


23.

Панасюк Евгения Сергеевна

главный специалист отдела по работе с социальными сетями


24.

Протасов Михаил Игоревич

видеоператор


25.

Сапогова Мария Алексеевна

заместитель редактора сайта Вологда.РФ


МАУ "Информационно-издательский центр "Вологда-Портал"


26.

Постникова Екатерина Романовна

специальный корреспондент


27.

Сопегин Алексей Георгиевич

фотокорреспондент


Информационное агентство "СеверИнформ"


28.

Дормидонтова Инна Викторовна

специальный корреспондент


29.

Хрипина Ольга Анатольевна

специальный корреспондент


Сетевое издание "Ньюсво"


30.

Стафеева Любовь Витальевна

заместитель главного редактора


Информационное агентство "Ранпресс"


31.

Кривченко Игнат Викторович

главный редактор


32.

Суриков Антон Андреевич

оператор-журналист


ГТРК "Вологда", РИК "Россия 24"


33.

Корсунова Екатерина Владимировна

корреспондент службы информационных программ


34.

Гущин Владимир Павлович

телеоператор службы информационных программ


35.

Ахмылина Мария Александровна

корреспондент службы информационных программ


36.

Смирнова Нина Алексеевна

корреспондент службы информационных программ


37.

Недопёкин Денис Павлович

корреспондент службы информационных программ


ГТРК "Вологда", телеканал "Россия 1"


38.

Фролова Анна Викторовна

ведущий программ службы информационных программ


39.

Постников Роман Владимирович

корреспондент службы информационных программ


40.

Гутников Федор Вячеславович

телеоператор службы информационных программ


41.

Николаев Андрей Александрович

телеоператор службы информационных программ


42.

Шалари Андрей Николаевич

телеоператор службы информационных программ


ГТРК "Вологда", "Радио России"


43.

Юдин Владимир Юрьевич

шеф-редактор службы радиовещания


44.

Сальников Алексей Константинович

ведущий программы службы радиовещания


Телестанция "Канал 12"


45.

Воротилова Полина Валериановна

корреспондент


46.

Кашинцева Евгения Юрьевна

корреспондент


47.

Оралов Павел Сергеевич

выпускающий редактор


48.

Быстров Александр Сергеевич

видеооператор


49.

Трифонов Игорь Александрович

старший видеооператор


Телеканал "Русский север"


50.

Пономарева Елена Юрьевна

главный редактор


51.

Суворова Мария Евгеньевна

редактор-координатор


52.

Жданова Татьяна Николаевна

выпускающий редактор


53.

Паршукова Наталия Александровна

корреспондент


54.

Папурин Василий Владимирович

видеооператор


Телеканал "Русский север", филиал "Великоустюгский"


55.

Сипливая Екатерина Александровна

корреспондент


56.

Поздеев Иван Сергеевич

видеооператор


57.

Махова Елена Сергеевна

корреспондент


58.

Хан Наталья Дмитриевна

старший корреспондент


АНО "Сокольская редакция радиовещания"


59.

Ларионова Ольга Николаевна

главный редактор-директор


ИА "ВологдаРегион"


60.

Горчакова Юлия Александровна

обозреватель


61.

Воронович Светлана Эдуардовна

обозреватель


Информационное агентство "СеверИнфо"


62.

Собенина Анастасия Юрьевна

редактор сайта


МКУ ИМА "Череповец"


63.

Ненастьев Андрей Николавич

главный редактор


64.

Рохлов Дмитрий Александрович

видеооператор


Сетевое издание "В точку"


65.

Чернова Марина Валерьевна

главный редактор


Журнал "Бизнес и власть"


66.

Нестерова Наталья Олеговна

директор









Рекомендовать материал