Список аккредитованных журналистов
    Пресс-служба    Список аккредитованных журналистов

Список журналистов (представителей средств массовой информации),
постоянно аккредитованных при Законодательном Собрании Вологодской области
на срок до 31 января 2023 года включительно


п/п

ФИО журналиста
(представителя СМИ)

Должность в редакции СМИ

Газета «Красный Север»

1

Третьяков Алексей Борисович

заместитель главного редактора

2

Романов Владимир Владимирович

заведующий отделом политики

3

Виловатых Артем Викторович

заместитель главного редактора

4

Юров Сергей Юрьевич

начальник отдела фото- и видеосъемки

5

Аксеновский Игорь Владимирович

фотокорреспондент

Газета «Премьер – новости за неделю»

6

Пешков Владимир Сергеевич

заместитель главного редактора, обозреватель

7

Махлина Алина Михайловна

корреспондент

8

Маслов Иван Николаевич

исполняющий обязанности главного редактора

9

Балашова Юлия Сергеевна

Директор по взаимодействию с органами государственной власти, корреспондент

Газета «Московский комсомолец в Вологде. В Череповце»

10

Санкин Виталий Борисович

руководить проекта «МК в Вологде. В Череповце»

11

Лаврентьева Ольга Евгеньевна

главный редактор газеты

12

Веселова Марина Николаевна

корреспондент

Общественно-политическая газета «Речь»

13

Бегляк Елена Витальевна

главный редактор

14

Драницин Илья Александрович

специальный корреспондент

15

Савин Андрей Альбертович

специальный корреспондент

16

Ташева Анастасия Бахтиёровна

фотокорреспондент

Газета «Голос Череповца»

17

Билева Елена Михайловна

главный редактор

18

Алексеева Марина Анатольевна

заместитель главного редактора

19

Левашова Дарья Сергеевна

фотокорреспондент

Газета «Вологда.РФ»

20

Спиричев Александр Михайлович

начальник службы информации – главный редактор

21

Мелехина Наталья Михайловна

специальный корреспондент

22

Панасюк Евгения Сергеевна

главный специалист отдела по работе с социальными сетями

23

Протасов Михаил Игоревич

видеоператор

24

Сапогова Мария Алексеевна

заместитель редактора сайта Вологда.РФ

МАУ «Информационно-издательский центр «Вологда-Портал»

25

Постникова Екатерина Романовна

специальный корреспондент

26

Сопегин Алексей Георгиевич

фотокорреспондент

Информационное агентство «СеверИнформ»

27

Дормидонтова Инна Викторовна

специальный корреспондент

28

Хрипина Ольга Анатольевна

специальный корреспондент

Сетевое издание «Ньюсво»

29

Черняткин Александр Васильевич

главный редактор

Информационное агентство «Ранпресс»

30

Туркина Марина Евгеньевна

главный редактор

31

Елезов Даниил Николаевич

видеооператор

ГТРК «Вологда», РИК «Россия 24»

32

Корсунова Екатерина Владимировна

корреспондент службы информационных программ

33

Ершов Никита Андреевич

корреспондент службы информационных программ ТВ

34

Тышковец Максим Владимирович

телеоператор службы информационных программ

35

Гущин Владимир Павлович

телеоператор службы информационных программ

36

Смирнова Нина Алексеевна

корреспондент службы информационных программ

ГТРК «Вологда», телеканал «Россия 1»

37

Харитонова Зоя Романовна

ведущий программ службы информационных программ

38

Постников Роман Владимирович

корреспондент службы информационных программ

39

Гутников Фёдор Вячеславович

телеоператор службы информационных программ

40

Николаев Андрей Александрович

телеоператор службы информационных программ

41

Шалари Андрей Николаевич

телеоператор службы информационных программ

ГТРК «Вологда», «Радио России»

42

Юдин Владимир Юрьевич

шеф-редактор службы радиовещания

43

Мосейко Евгений Владимирович

ведущий программы службы радиовещания

ГТРК «Вологда», Радио «Маяк»

44

Никитина Диана Вадимовна

корреспондент службы радиовещания

45

Бастина Татьяна Александровна

ведущий программы службы радиовещания

Телестанция КАНАЛ 12

46

Сипливая Екатерина Александровна

выпускающий редактор

47

Черепанова Илона Владиславовна

корреспондент

48

Оралов Павел Сергеевич

SMM-редактор

49

Поздеев Иван Сергеевич

видеооператор

50

Губа Дарья Викторовна

корреспондент

Телеканал «Русский север»

51

Пономарева Елена Юрьевна

главный редактор

52

Трифонов Игорь Александрович

старший видеооператор

53

Жданова Татьяна Николаевна

выпускающий редактор

54

Паршукова Наталия Александровна

корреспондент

55

Папурин Василий Владимирович

видеооператор

Филиал «Великоустюгский» ООО «Русский Север»

56

Воротилова Полина Валериановна

корреспондент

57

Кононова Полина Валерьевна

корреспондент

ИА «ВологдаРегион»

58

Янковский Антон Александрович

обозреватель

МКУ ИМА «Череповец»

59

Марущенко Светлана Николаевна

главный редактор редакционного отдела периодического издания «Официальный сайт города Череповца»

60

Рохлов Дмитрий Александрович

собственный корреспондент редакционного отдела периодического издания «Официальный сайт города Череповца»

Сетевое издание «В точку»

61

Чернова Марина Валерьевна

главный редактор

Рекомендовать материал