|  22.09.2014 | 
									Александра Баданина: «При поступлении дополнительных средств в областной бюджет мы будем рекомендовать Правительству области рассмотреть вопрос о строительстве новых детских садов»Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранению
 
 | 
|  18.09.2014 | 
									Изменения в бюджет области текущего года рассмотрели депутаты комитета по экологии и природопользованию 18 сентябряПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по экологии и природопользованиюПредседатель комитета Михаил Ставровский рассказал, какие еще вопросы обсуждались в ходе работы комитета
 
 | 
|  15.09.2014 | 
									Вопросы ограничений розничной продажи алкогольной продукции и тонизирующих напитков обсуждались на заседании рабочей группы комитета по экономической политике и собственности 15 сентябряПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по экономической политике и собственностиНа рассмотрении в постоянном комитете находится четыре законопроекта, предусматривающие ограничение продажи алкоголя и энергетиков, авторами которых являются Губернатор области, прокурор области, Череповецкая городская Дума и постоянный комитет (по инициативе Молодежного парламента)
 
 | 
|  10.09.2014 | 
									Александра Баданина: «Детские сады будут воспитывать детей по новым стандартам»Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранениюДепутаты комитета по образованию, культуре и здравоохранению обсудили новый федеральный государственный стандарт дошкольного образования (ФГОС), который вступил в силу 1 января 2014 года
 
 | 
|  10.09.2014 | 
									Депутаты комитета по экономической политике и собственности на первом после парламентских каникул заседании рассмотрели более 100 вопросовПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по экономической политике и собственностиНаиболее горячее обсуждение вызвали законодательные инициативы, касающихся ужесточения правил торговли алкогольными напитками на территории региона.
 
 | 
|  09.09.2014 | 
									Депутаты ЗСО обсудили поправки в бюджет областиПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по бюджету и налогамИзменения в основной финансовый документ были представлены на заседании комитета по бюджету и налогам
 
 | 
|  09.09.2014 | 
									В Вологодской области появится координационный совет добровольцев и добровольческих организацийПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по социальной политикеСоответствующую законодательную инициативу предложили депутаты комитета по социальной политике Законодательного на заседании 9 сентября
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Способы спасения Сретенского собора города Никольска обсуждали депутаты ЗСОПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранениюРечь об этом шла на заседании комитета по образованию, культуре и здравоохранению
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Продажу алкоголя в праздничные дни могут запретитьПостоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по вопросам местного самоуправленияСоответствующую законодательную инициативу Прокуратуры области рассмотрели депутаты комитета по вопросам местного самоуправления в ходе первого в новом парламентском году заседания
 
 | 
|  08.09.2014 | 
									Члены фракции КПРФ в ЗСО вышли с предложением сделать поименным открытое голосование депутатов Постоянный комитет (Заседания): 
							Постоянный комитет по регламенту и депутатской деятельностиДанную инициативу рассмотрели сегодня члены постоянной комиссии по регламенту и депутатской деятельности
 
 |