2 июля в Москве председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров принял участие в работе Совета законодателей при Совете Федерации РФ.
27 июня в зале заседаний областного парламента состоялась традиционная встреча Губернатора Вологодской области с областными парламентариями
27 июня в зале заседаний областного парламента состоялась традиционная встреча Губернатора Вологодской области с областными парламентариями.
2 июля председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров примет участие в заседании Совета законодателей Совета Федерации РФ.
1 июля депутат Законодательного Собрания области, председатель постоянного комитета по социальной политике Наталия Рябова проводит выездное заседание комитета в Великом Устюге.
«Давайте открыто и честно обсудим, что у нас получилось, а что нет. Как выстроить работу нашего консультативного органа в дальнейшем, чтобы адекватно реагировать на вызовы современности», - этими словами председатель Законодательного Собрания области Н
Финский опыт организации школьного питания должен найти свое применение в нашей области – считает председатель постоянного комитета Законодательного Собрания области по образованию культуре и здравоохранению Людмила Ячеистова. Недавно депутат областного п
Более 80 вопросов рассмотрели депутаты на 177 сессии Законодательного Собрания области, которая состоялась 25 июня 2008 года.
Изменения в закон области «О бюджетном процессе в Вологодской области», внесенные на рассмотрение 177 сессии Законодательного Собрания Губернатором области обсудили депутаты профильного комитета по бюджету и налогам на заседании 24 июня.
Проблемы обеспечения жильем отдельных категорий граждан стали главной темой обсуждения на заседании постоянного комитета по экономической политике и собственности, которое состоялось 24 июня.