28 апреля в городском Доме культуры Белозерска прошел Праздник Труда, в котором принял участие депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области Александр Цымбалов.
Состоялось заседание очередной сессии Законодательного Собрания области Подробная информация об основных итогах работы 214 сессии и краткая характеристика принятых Законодательным Собранием решений в информационно-аналитическом бюллетене № 4 (85) >>>>
27 апреля состоялась 214-я сессия Законодательного Собрания области, в ходе которой депутаты рассмотрели 47 вопросов.
26 апреля председатель ЗСО Николай Тихомиров в составе официальной делегации в Санкт-Петербурге принял участие в церемонии прощания с бывшим генеральным директором и председателем совета директоров "Северстали" Юрием Липухиным.
Члены комитета по социальной политике рассмотрели проект закона области « О внесении изменения в закон области « Об областном бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов».
Многодетные семьи, проживающие в Вологодской области, смогут получать землю в собственность бесплатно.
Заседание комитета по бюджету и налогам 25 апреля началось с обсуждения главного вопроса предстоящей сессии Законодательного Собрания области.
Более полумиллиарда рублей на поддержку АПК
Необычный урок организовал и провел председатель комитета по аграрному комплексу и продовольствию, депутат-единоросс Николай Шелыгин для ребят из Усть-Кубинской средней общеобразовательной школы.
25 апреля на заседании постоянного комитета ЗСО по образованию, культуре и здравоохранению депутаты поддержали представленные изменения в закон области «О бюджете территориального фонда ОМС Вологодской области на 2011 год".