В торжественном мероприятии, на которое пришли не только все школьники и выпускники 11 и 9 классов, а также их родители, приняла участие и депутат Законодательного Собрания области Попова Н.С.
В исключительно праздничной и радостной атмосфере Нина Степановна обратилась к юношам и девушкам со словами напутствий и добрыми пожеланиями. От всей души она пожелала выпускникам, уже завтра выходящим в «большую жизнь», настойчивости, целеустремленности и успехов на том пути, который они себе выберут.
«А главное, желаю вам всем найти достойное применение своим силам и способностям, чтобы не только получить удовлетворение от будущих успехов, но и стать достойными гражданами своей страны!» - сказала депутат Законодательного Собрания.
В ответ на теплые и искренние пожелания молодые люди преподнесли Нине Степановне, своему частому и почетному гостю, красивый букет цветов.
23.05.2014 года