Наталья Долгина принимает участие в XI Всероссийском съезде руководителей организаций для детей-сирот
    Структура    Депутаты    Хроника деятельности    Наталья Долгина принимает участие в XI Всероссийском съезде руководителей организаций для детей-сирот

https://vologdazso.ru/upload/medialibrary/0ed/0ed314757efb1e379f744c55ea9173d2.jpgОн проходит в Уфе, и объединил 260 профессионалов из 81 региона России. Вместе с коллегами-вологжанами Наталья Долгина стала модератором на площадках по выработке стандарта сопровождения выпускников.

https://vologdazso.ru/upload/medialibrary/e61/e619fce0db34587051ccd9080b0ad9e2.jpg«Интересной стала тема "Наставничество - обращение к будущему". Представила опыт Вологодской области, где в каждом центре реализуются значимые проекты с наставниками. Благодарю всех наставников, кто участвует в судьбах детей по велению души и сердца. Съезд вдохновил на новые идеи и практики. Совсем скоро встретимся с наставниками Великоустюгского центра помощи детям, уверена, они поддержат все наши совместные новые начинания», - отметила Наталья Долгина.


07.07.2023 года


Количество просмотров: 299
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал