Почтальонам села им. Бабушкино не придется стучать в дверь к жильцам новостройки, чтобы отдать корреспонденцию. Новые почтовые ящики появились в доме, благодаря усилиям депутата фракции ЛДПР Законодательного Собрания области Владимира Селякова.
Об отсутствии в подъездах почтовых ящиков рассказали депутату местные жители в ходе встречи в апреле этого года. Многоквартирный дом был построен по программе "Переселение из ветхого и аварийного жилья" и сдан в эксплуатацию еще в 2017 году. Однако, установка почтовых ящиков проектом дома не была предусмотрена.
Помочь решить проблему жителей дома взялся депутат Владимир Селяков. Ведь отсутствие в доме специальных мест для сбора корреспонденции создает неудобство не только для собственников жилых помещений, но и для почтальонов. В начале мая, находясь в командировке на востоке области, депутат привёз новые почтовые ящики и вместе с активистами Бабушкинского местного отделения ЛДПР установил их в обоих подъездах дома.
14.05.2019 года