Материнская любовь до гроба
    Структура    Депутаты    Хроника деятельности    Материнская любовь до гроба

https://vologdazso.ru/upload/medialibrary/5cf/5cfd1993bd1524dd6f43ee2ba775ec9c.jpgДва года вологжанка живет в подвале. Жить в нечеловеческих условиях приходится 79-летней женщине.

Ушла в подвал пенсионерка по своей воле. Проблема в том, что с ней живет сын-алкоголик, который регулярно избивал мать. В квартире на Чернышевского, 78 мужчина прописан и чувствует себя там хозяином. Когда гулянки стали продолжаться сутками, а дом заполонили сомнительные личности, в очередной раз избитая старушка собрала некоторые вещи и ушла в подвал.

О своей беде женщина рассказала в приемной депутата Антона Холодова. История показалась совершенно дикой и нереальной, поэтому сотрудники приемной выехали на место и лично проверили, как обстоит ситуация. Слова пенсионерки полностью подтвердились.

Причем о своей проблеме старушка рассказывала полицейским, но те ничего не сделали. Приходил участковый, провел с агрессором беседу, на том дело и закончилось. Сейчас от имени депутата сделан официальный запрос в УВД. Налицо уголовное дело по факту истязаний, осталось выяснить, почему правоохранители не предпринимали никаких мер.

07.11.2018 года


Количество просмотров: 355
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал