Вологжанка не первый раз обращается в депутатскую приемную
    Структура    Депутаты    Хроника деятельности    Вологжанка не первый раз обращается в депутатскую приемную

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/8ef/8ef95d1e0423d0ed08ee55649eb60228.pngОдин из вопросов, с которыми обращалась Ангелина Нафанаиловна - асфальтирование улицы Некрасова на участке от площади Чайковского до Фрязиновской.

«От проезжающих машин очень много пыли. Мы даже в домах задыхаемся. Неужели нельзя хоть что-то сделать? И мы будем вынуждены мучаться ещё несколько лет?» - такое эмоциональное обращение оставила Ангелина Нафанаиловна в приемной.

Из общественной приемной Антона Холодова был направлен запрос в департамент городского хозяйства. И ремонт улицы с устройством асфальтобетонного покрытия запланирован в срок до 30 ноября 2018 года.



28.09.2018 года


Количество просмотров: 231
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал