"Первый раз я обращался к вам летом, как раз была дождливая погода. Обещали, что как установится более-менее сухая погода, топить цоколь не будет. Но не тут то было, 18 декабря нас затопило снова."
Евгений Юрьевич беспокоится: ведь именно в затапливаем помещении у него открыт магазин. "Я пытался поговорить с руководителем УК. На все мои вопросы он лишь ответил: зачем снимали помещение в этом месте. И все. Результатов нет"
Летом из приемной депутата был направлен запрос в Администрацию. Тогда был выявлен дефект в системе канализации. Его устранили. Но, видимо, другие нарушения либо не выявили, либо новые появились. Антон Холодов направил депутатский запрос с требованием провести повторную проверку.
22.12.2017 года