При покупке квартиры женщина столкнулась с обманом
    Структура    Депутаты    Хроника деятельности    При покупке квартиры женщина столкнулась с обманом

Людмила Викторовна оказалась втянута в мошенническую схему с покупкой недвижимости.

В июне этого года через соцсети с женщиной связался некий Артем Попов, как позже оказалось - имя вымышленное.

Предложил купить квартиру под материнский капитал на ул. Конева в Вологде. Сказал, что у него есть знакомый юрист, который займется подготовкой документов.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/f2f/f2fab77ef111dbfddf8ffe7e9a72ed11.pngТо, что девушка-юрист окажется мошенницей, Людмила Викторовна и не подозревала - доверяла полностью.

Женщина давно мечтала о собственной квартире в Вологде, поэтому в МФЦ практически не глядя подписала договор купли- продажи.

"Лишь дома я прочитала этот договор. Представляете, я купила квартиру не в Вологде, а в д. Биряково Сокольского района. Осталась и без денег, и без жилья".

Людмила Викторовна обратилась в УМВД, но в возбуждении уголовного дела ей отказали. В приемной Антона Холодова юристы помогут составить жалобу на постановление. будут добиваться возбуждения уголовного дела.

28.11.2017 года


Количество просмотров: 650
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал