Семейная пара обратилась с жалобой на управляющую компанию
    Структура    Депутаты    Хроника деятельности    Семейная пара обратилась с жалобой на управляющую компанию

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/86a/86a150eaa22927c1281088c9f6df5a38.pngДом, по адресу Ловенецкого 6 «б» был сдан в эксплуатацию всего пять лет назад. Возле него сразу образовалась огромная лужа из-за отсутствия ливневки. Жители неоднократно обращались в свою управляющую компанию «Союз».

Но как выяснилось, счет дома пуст. Было накоплено 100 000 рублей, но на них управляющая компания поставила две пластиковые двери стоимостью 48 000 - каждая.

И вот теперь, чтобы сделать ливневую канализацию, руководитель УК предложил жильцам поднять тариф.

Также в подвале дома прорвало трубу. Появился ужасный запах, подвал весь в грязи, несмотря на то, что дому всего пять лет. Чтобы избавиться от запаха в подвале дома все засыпали хлоркой.

«Буду звонить в управляющую компанию - надо выслушать и их точку зрения на проблемы в доме», - прокомментировал ситуацию Антон Юрьевич Холодов.

17.08.2017 года


Количество просмотров: 1033
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал