1 августа в социальной сети «Вконтакте» на «Онлайн Вологда» был размещен пост о работе поликлиники Областного онкодиспансера, которая находится по адресу ул. Советский проспект, д. 100.
Неравнодушный гражданин анонимно написал пост об огромных очередях и отношении к пациентам. Вокруг этого текста началось бурное обсуждение: около 100 комментариев от вологжан, которые разделяют негодование автора.
«Один из таких неравнодушных людей, который тоже увидел этот пост, написал мне Вконтакте и пришел на личный прием. – рассказывает Антон Холодов, - Николай Владимирович возмущен тем, как плохо обращаются с больными людьми и попросил разобраться. В такой ситуации радует только одно - неравнодушие вологжан, готовность сопереживать, бороться с проблемой, которая не касается их лично».
Сейчас направлен депутатский запрос в Департамент здравоохранения.
04.08.2016 года