История МЧС должна занять особое место в летописи России
    Структура    Депутаты    Пресса    Шевцов Г.Е.    История МЧС должна занять особое место в летописи России

К такому выводу пришли участники Дискуссионного клуба при Молодёжном парламенте области, темой обсуждения которого стала книга заместителя Председателя Совета Федерации Юрия Воробьева «Каждый день как целая жизнь».
Вице-спикер верхней палаты парламента - один из основателей Министерства чрезвычайных ситуаций России. Его книга была издана в декабре 2015 года к 25-летию создания Чрезвычайной службы России и посвящена Братству спасателей МЧС и его многолетнему лидеру Сергею Шойгу.
Председатель ЗСО Георгий Шевцов отметил, что книга «Каждый день как целая жизнь» о том, как ставить перед собой цель, как ее достигать, преодолевая трудности: «Благодаря своему трудолюбию, правильному жизненному настрою и тем качествам, которые в него вложила семья и энергетически мощная сибирская земля, Юрий Леонидович стал ярким примером патриота, человека, который для нашей страны и Вологодской области сделал очень много. Думаю, что и впереди у нас также очень много важных и нужных решений».

01.09.2016 года


Количество просмотров: 517
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал