Проблему продажи алкоголя в жилых домах обсудили накануне представители областной власти с коллективом череповецкого ФМК
    Структура    Депутаты    Пресса    Канаев А.В.    Проблему продажи алкоголя в жилых домах обсудили накануне представители областной власти с коллективом череповецкого ФМК

Вопрос возник у одной из сотрудниц в рамках встречи, и сразу нашел отклик у депутатов.
Алексей Канаев: «Торговли вообще в идеале не должно быть в магазинах, по крайней мере, продуктовой торговли точно и винной торговли в жилых домах. Это раз. И второе, необходимы действенные рычаги для местной власти для того, чтобы если кто-то порядок нарушает, то дискомфорт для нормальных, добропорядочных людей, чтобы были действенные рычаги воздействия».
По словам депутатов, сейчас соответствующий законопроект находится в стадии разработки. Помимо этого работники комбината получили возможность узнать о том, что было сделано в регионе за последние 5 лет, а на что власти планируют обратить внимание в будущем. Особенно участников встречи затронула тема дальнейшего развития предприятий в городе.
Николай Тихомиров: «Вы сохранили предприятия, за это время произошла очень серьезная модернизация по линии оборудования, вообще, наверное, по системе управления предприятием, и вы в своей отрасли являетесь одним из прекрасных предприятий».

02.09.2016 года


Количество просмотров: 557
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал