9 августа в г. Вологда в большом зале областной научной библиотеки состоялось расширенное заседание областного оргкомитета по подведению итогов всероссийской акции "дни защиты от экологической опасности", которая ежегодно проходит на территории Вологодчины с 15 апреля по 5 июня.
Решением областного оргкомитета победителями областного этапа акции в этом году признаны:
1. дипломом II степени за вклад в сохранение окружающей среды награждено шекснинское ЛПУ МГ филиал ООО "Газпром трансгаз Ухта", руководитель Станислав Станиславович Березин.
2. дипломом за большой вклад в организацию и проведение дней защиты от экологической опасности в этом году награждены: Надежда Николаевна Илюшова, начальник шекснинского линейного участка ФГУ "Управление эксплуатации рыбинского и шекснинского водохранилищ", и Олег Алексеевич Потапов, директор ООО "Шекснаэкоград".
13.08.2016 года
Количество просмотров: 910
Версия для печати