Структура
Депутаты
Пресса
Канаев А.В.
В Череповце прошла встреча представителей власти с трудовыми коллективами строительной компании
Градостроительный план Череповца и перспективы развития города. Эти и другие темы обсудили представители власти на встрече с трудовым коллективом строительной компании.
«Впервые в этом году бюджет Вологодской области свёрстан с профицитом четыре миллиарда, чтобы погасить государственный долг. Он за это время сократился со 110% до 74. Есть реальная возможность перейти к бюджету развития. Чёрная полоса может стать взлётной», — рассказал Евгений Иванов , депутат ЗСО.
Алексей Канаев , заместитель председателя ЗСО сообщил, что за последние 20 лет в области рекордные показатели по вводу жилья в эксплуатацию в Вологодской области: «Есть и экономическая ситуация, непростая ситуация с точки зрения спроса на жильё, есть те проблемы, которые можно решать во взаимодействии с городом по выделению участков. Для нас очень важно найти те решения, которые позволят те темпы, которые были набраны в том числе в теме жилищного строительства не потерять».
06.07.2016 года
Количество просмотров: 919
Версия для печати