Структура    Депутаты    Пресса    Канаев А.В.    Алексей Канаев выступил с предложением о поступлении бюджетных кредитов в регионы опережающими темпами

На встрече председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования на форуме "Кандидат", который прошел в Москве 28 марта, Алексей Канаев выступил с предложениями по изменению межбюджетных отношений с регионами и муниципалитетами.
"При формировании бюджета на 2016 года "Единая Россия" отстояла уровень поддержки регионов не ниже прошлого года - 310 миллиардов рублей. Есть опасение, что повторится ситуация прошлого года, что эти кредиты будут поступать в конце года. У меня предложение: давайте мы сделаем так же, как с сельским хозяйством. Договоримся и примем решение: пусть эти деньги поступают опережающими темпами. Селяне получают деньги вовремя и говорят за это "спасибо". Давайте то же самое сделаем в межбюджетных отношениях", - обратился к премьер-министру А.Канаев.

13.04.2016 года


Количество просмотров: 304
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал