Структура
Депутаты
Пресса
Канаев А.В.
Вологодские "единороссы" готовятся к предварительному голосованию
Е.Шулепов и А.Канаев могут стать кандидатами на выборах в Государственную Думу, но все решит предварительное голосование. Подготовка к предстоящим сентябрьским выборам в Государственную Думу и Законодательное Собрание области стала главным вопросом в повестке дня очередного заседания регионального политического совета партии "Единая Россия". Как и прежде, отбор кандидатов будет проходить на основе предварительного голосования.
Говорили на политсовете и о тактике и стратегии предстоящей предвыборной кампании.
- На нее, безусловно, наложит свой отпечаток непростая социальная и экономическая ситуация в стране, - обратился к присутствующим О.Кувшинников. - Все оппоненты возьмут на вооружение критику действующей власти, и мы должны готовиться к этому. Да, у нас есть проблемы, но есть и достижения. За последние годы достигнуты серьезные успехи в развитии региона: построено огромное количество инфраструктурных объектов, дорог, выполнены программы социально-экономического развития во всех муниципальных образованиях. И об этом мы обязаны максимально широко рассказать вологжанам.
- Любая партия создается для участия и победы на выборах, и "Единая Россия" - не исключение, - дополнил Г.Шевцов. - Главное - сохранить социальную и экономическую стабильность, а также преемственность тех позитивных преобразований, что проходят в регионе при непосредственном участии депутатов ЗСО от фракции "Единая Россия".
Также представители регионального политсовета "Единой России" предложили войти в первую тройку общеобластного партийного списка для участия в предварительном голосовании на выборы в ЗСО Георгию Шевцову и Ю.Воробьеву. Георгий Шевцов, в свою очередь, предложил Олегу Кувшинникову возглавить этот список.
02.03.2016 года
Количество просмотров: 330
Версия для печати