СтруктураДепутатыПрессаШевцов Г.Е.В преддверии Дня защитника Отечества в Законодательном Собрании области юным вологжанам вручили паспорта
В преддверии Дня защитника Отечества в Законодательном Собрании области юным вологжанам вручили паспорта
Главный документ гражданина в торжественной обстановке получили 14 молодых людей из рук председателя Законодательного Собрания области Г.Шевцова и начальника УФМС России по Вологодской области Сергея Жестянникова.
«Помните, что быть гражданином – это не просто любить свою Родину, гордиться ею. Это способность переживать со своей страной не только праздники, но и тяжелые времена. Вы получаете паспорт накануне Дня защитника Отечества. Это не только день военных, но праздник для каждого защитника своей страны в самом широком смысле этого слова. Помните, что человек всегда неразрывно связан со своим государством. Поэтому с честью несите звание гражданина России!», – обратился к школьникам Георгий Шевцов.