Вологодские единороссы предложили Алексею Канаеву и Евгению Шулепову принять участие в федеральном предварительном голосовании
    Структура    Депутаты    Пресса    Канаев А.В.    Вологодские единороссы предложили Алексею Канаеву и Евгению Шулепову принять участие в федеральном предварительном голосовании

24 февраля в областной столице прошло заседание регионального политического совета партии «Единая Россия». Собравшиеся приняли решение о начале приема документов для участия в предварительном голосовании в рамках выборной кампании в ЗСО.
Региональный политический совет обратился с просьбой к А.Канаеву и к Е.Шулепову принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу. Слова поддержки в пользу участников федерального предварительного голосования высказали О.Кувшинников, Г.Шевцов, С.Воропанов, Ю.Сапожников, Маргарита Гусева, Ю.Кузин, Глава Кирилловского района Сергей Усов.
«Партия «Единая Россия» за последние годы достигла серьезных успехов в развитии региона: построено огромное количество объектов, дорог, выполнены программы социально-экономического развития во всех муниципальных образованиях области. Да, у нас есть проблем, но не стоит забывать и о достижениях», - подчеркнул О.Кувшинников.
«Для меня предложение принять участие в кампании в качестве потенциального кандидата – это, прежде всего, ответственность. Конечное слово, без сомнения, - за избирателями, за жителями Вологодской области», - отметил А.Канаев.
Глава областной столицы Е.Шулепов поблагодарил коллег за оказанное доверие: «Главная наша задача – на федеральном уровне обратить внимание на развитие городов, сейчас этому вопросу уделяется недостаточно внимания. Поэтому я приму участие в предварительном голосовании, надеюсь, что вологжане меня поддержат».
Также Губернатор предложил войти в первую тройку общеобластного списка для участия в предварительном голосовании на выборы в ЗСО Г.Шевцову и Ю.Воробьеву. Г.Шевцов, в свою очередь, предложил О.Кувшинникову возглавить этот список.

25.02.2016 года


Количество просмотров: 367
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал