Структура    Депутаты    Пресса    Буланов В.В.    Законопроект об общественном контроле за деятельностью органов власти выставлен на обсуждение жителей Вологодской области

На очередной сессии Законодательного Собрания Вологодской области депутаты приняли к рассмотрению законопроект, направленный на развитие гражданского общества.
В.Буланов: «На мой взгляд, это вторая по значимости внесенная О.Кувшинниковым инициатива с точки зрения развития демократии. Первым был закон об общественном обсуждении законопроектов. Сегодня мы даем право гражданам контролировать деятельность исполнительной и законодательной ветвей власти путем создания советов. Текст законопроекта в результате нашей совместной работы был серьезно изменен. После обсуждения на сайте, мы обязательно рассмотрим все поступившие предложения».

22.10.2015 года


Количество просмотров: 500
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал