СтруктураДепутатыПрессаМорозов А.Н.Фракция КПРФ в Государственной Думе берет под контроль ситуацию вокруг Учебно-опытного молочного завода в Вологде
Фракция КПРФ в Государственной Думе берет под контроль ситуацию вокруг Учебно-опытного молочного завода в Вологде
Об этом рассказал А.Морозов, комментируя итоги 2-х дневного семинара–совещания руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Северо-Западного округа, который прошел в Вологде 15-17 мая. Своими благоприятными впечатлениями от посещения предприятий агропромышленного сектора А.Морозов и М.Селин поделились на встрече со студентами Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии им. Н.В. Верещагина, которая в тот же день состоялась в студенческой библиотеке.
Народные избранники ответили на многие актуальные для студентов и преподавателей вопросы о перспективах российской системы образования, а также пообещали содействие в решении учебных и хозяйственных проблем Академии. В частности речь шла о реконструкции студенческого стадиона, сезонном ремонте дорог в академгородке, перспективах объединения учебного и научно-исследовательского вузов в единый учебно-научный комплекс.
«Все поднятые в ходе встреч вопросы взяты на контроль депутатами — коммунистами регионального и федерального уровней и, безусловно, будут проработаны в профильных комитетах с последующими практическими решениями», — подвел итоги визита депутатов ГосДумы и членов ЦК КПРФ на Вологодчину А.Морозов.