Г Р А Ф И К приема граждан депутатами Законодательного Собрания области в ноябре 2022 года

Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Законодательного Собрания области

в ноябре 2022 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко
Андрей Николаевич
председатель
Законодательного Собрания области



11 ноября с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45;

24 ноября с 11.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12
Заварин
Роман Юрьевич
заместитель председателя
Законодательного Собрания области,
председатель постоянного комитета
по бюджету и налогам
1 ноября с 17.00 до 19.00
СКК " Вологда",
г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95;

11 ноября с 14.30 до 16.30
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-921-832-99-95;

15 ноября с 17.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95
Даценко
Игорь Петрович
заместитель председателя
Законодательного Собрания области,
заместитель председателя постоянного комитета
по регламенту и депутатской деятельности
3 ноября с 12.00
Кичменгско-Городецкий муниципальный район,
местная Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5, каб. 7-8, тел. (8-1740) 2-17-63;

24 ноября с 14.00
Нюксенский муниципальный район,
с. Нюксеница, ул. Советская, д. 13,
тел. (8-81747) 2-81-42
Ананьин
Михаил Анатольевич
заместитель председателя постоянного комитета
по экологии и природопользованию
14 ноября с 16.00
Шекснинский муниципальный район,
п. Шексна, ул. Пролетарская, д.14, к. 1,
Общественная приемная местного отделения
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
тел. 8-921-12613-41;

16 ноября с 16.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, 8-921-258-45-47
Борисов
Валерий Анатольевич
заместитель председателя постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека
9 ноября с 12.00 до 13.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182;

25 ноября с 14.00 до 16.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17, 8-921-230-16-14
Варнавский
Николай Алексеевич
член постоянного комитета
по экономической политике и собственности
18 ноября с 15.00 до 17.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17;

23 ноября с 14.00 до15.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182
Гордеев
Александр Васильевич

председатель постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления
2 ноября с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-163
Горчаков
Павел Александрович
председатель постоянного комитета
по регламенту и депутатской деятельности
1 ноября с 10.00
Кичменгско-Городецкий муниципальный район,
с. Кичменгский Городок,
ул. Садовая, д. 5,
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
тел. (8-1740) 2-23-66;

2 ноября с 11.00
Бабушкинский муниципальный район,
д. Кокшарка, д. 1,
администрация Подболотного
сельского поселения
Бабушкинского муниципального округа,
тел. (8-1745) 2-14-68
Гримов
Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета
по бюджету и налогам
1, 8, 15, 22, 29 ноября с 11.00 до 12.00
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,
Штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 78-70-42, 59-51-81
Гусева
Людмила Анатольевна
председатель постоянного комитета
по экологии и природопользованию
9 ноября с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45
Денисова
Марина Васильевна

заместитель председателя постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию
28 ноября с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-136
Дианов
Анатолий Александрович
член постоянного комитета
по бюджету и налогам
17 ноября с 16.00 до.17.00
Сокольскийй муниципальный район,
г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 102, администрация города Сокола,
тел. (8-81733)2-32-43;

25 ноября с 12.00 до.13.00
Сямженский муниципальный район,
с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, администрация с. Сямжа
тел. (8-81752) 2-15-01
Добродей
Сергей Алексеевич
председатель постоянного комитета
по экономической политике и собственности
16 ноября с 17.30
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45
Долгина
Наталья Николаевна
заместитель председателя постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению

17 ноября с 16.00
Великоустюгский муниципальный район,
г. Великий Устюг, Советский пр., д. 103, предварительная запись
по тел. 8-921-820-06-80

Долженко
Денис Евгеньевич
заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности
8 ноября с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-137
Ершов
Олег Александрович
член постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению
21 ноября с 12.00 до 13.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182
Жильцов
Владимир Васильевич
заместитель председателя постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию
15 ноября с 15.00
Тотемский муниципальный район,
г. Тотьма,
ул. Ленина, 21
тел. 8-911-045-14-84
Зворыкин
Владислав Валерианович
заместитель председателя постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления
7 ноября с 10.00 до 15.30
с перерывом на обед с 12. 30 до 13. 30 Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 122,
тел. для записи (8-8172) 595-152,
8-921-230-13-60
Катухин
Игорь Васильевич

член постоянного комитета
по социальной политике

8, 15, 22, 29 ноября
Общественная приемная "Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Вологда, ул. Горького, д. 51,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;

9, 23 ноября
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области,
г. Сокол, ул. Архангельская, д. 54,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;

3, 10, 17, 24 ноября
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Череповец, ул. Ленина, д. 110 Б, оф. 304,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;
7, 14, 21, 28 ноября
Общественная приемная "Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 128,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70
Кожевина
Лариса Юрьевна
председатель постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности,
законности и правам человека
10 ноября с 10.00 до 12.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12;

17 ноября с 10.00
г. Вологда, Петрозаводская, 10,
кризисный центр "Дом для мам",
тел. (8-8172) 75-31-12;

30 ноября с 10.00
г. Вологда, ул. М. Поповича, 18,
МБУ "Культурно-досуговый центр
"Забота", филиал,
тел. (8-8172) 75-31-12
Клеков
Андрей Александрович

председатель постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию
23 ноября с 15.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12
Копничева
Евгения Михайловна
член постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления
7 ноября с 10.30
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182
Леухин
Виктор Львович
заместитель председателя постоянного комитета
по экономической политике и собственности
9 ноября
Бабаевский муниципальный район,
г. Бабаево,
ул. Советская, д. 34, каб. 202,
Центр защиты прав граждан "ВАШЕ ПРАВО"​,
о времени уточнять
по тел. (8-8172) 595-180, 8-921-230-16-13
Макаров
Андрей Николаевич
заместитель председателя постоянного комитета
по экологии и природопользованию
25 ноября с 12.00 до 13.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45
Маслов
Алексей Сергеевич
заместитель председателя постоянного комитета
по бюджету и налогам
16 ноября с 12.00 до 13.00
Тотемский муниципальный район,
с. Успенье,
тел. 8-911-045-14-84
Морозов
Александр Николаевич
член постоянного комитета
по социальной политике
15 ноября с 10.00 до 11.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182
Селяков
Владимир Сергеевич
член постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию
16 ноября с 10.00
Тотемский муниципальный район,
г. Тотьма,
по предварительной записи,
тел. 8-953-504-53-99
Федорова
Антонина Алексеевна
заместитель председателя постоянного комитета
по социальной политике
15 ноября
Белозерский муниципальный район,
о времени и месте приема уточнять
по тел. 8-931-513-49-70;

29 ноября
Кирилловский муниципальный район
г. Кириллов,
предварительная запись
по тел. (8-1757) 3-12-24, 3-15-03
Холодов
Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления
2 ноября с 10.00 до 12.00
Приемная Холодова Антона Юрьевича,
г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-154
Царева
Любовь Владимировна
член постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности,
законности и правам человека
3 ноября с 15.00
Чагодощенский муниципальный район,
п.Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, Общественная приемная Партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ",
тел. (8-8174)12-12-94

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:

в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;
в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.


Возврат к списку

Рекомендовать материал






Статистика по обращениям граждан