Г Р А Ф И К приема граждан депутатами Законодательного Собрания области в апреле 2018 года

Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Законодательного Собрания области

в апреле 2018 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко Андрей Николаевич
председатель Законодательного Собрания области

6 апреля с 15.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-183

Подволоцкий Андрей Генрихович
заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам

13, 20 апреля с 10.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Заварин Роман Юрьевич
заместитель председателя Законодательного Собрания области, заместитель председателя постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

10 апреля с 17.00 до 19.00
СКК " Вологда",
г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,
тел. 8-911-520-00-34;

12 апреля с 10.00 до 12.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-911-520-00-34;

24 апреля с 17.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,
тел. (8-8172) 50-48-84, 8-911-520-00-34

Афанасьев Дмитрий Владимирович
член постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

5 апреля с 17.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-145

Бахтенко Елена Юрьевна
заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

17 апреля с 14.00
Региональная общественная приемная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12

Березин Станислав Станиславович
заместитель председателя постоянного комитета
по регламенту и депутатской деятельности

В рабочие дни
Шекснинское ЛПУ МГ КС-21, п. Шексна,
тел. (8-81751) 2-11-79, 8-911-502-4000

Буланов Владимир Викторович
председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

12 апреля с 10.00 до 12.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 219,
тел. (8-8172) 595-118;

19 апреля с 10.00 до 12.00
Усть-Кубинский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. Устье, ул. Профсоюзная, д. 2,
тел. (8-8172) 595-118

Голик Алексей Юрьевич
член постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

13 апреля с 17.00 до 18.00
Вытегорский муниципальный район,
райком КПРФ, г. Вытегра, проспект Ленина, д. 15а, 2 этаж, тел. 595-182, 8-929-122-33-78;

17 апреля с 10.00 до 11.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 305А,
тел. (8-8172) 595-182, 595-152, 8-929-122-33-78

Гордеев Александр Васильевич
председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

13 апреля с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-163

Горчаков Павел Александрович
председатель постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

19 апреля с 14.30
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-117

Гримов Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам

Каждый вторник с 17.00 до 18.00
Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,
штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17, по предварительной записи,
тел. (8-8172) 78-70-42, 595-181

Гусева Людмила Анатольевна
заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике

23 апреля с 10.00,
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Долженко Денис Евгеньевич
председатель постоянного комитета по экономической политике и собственности

10, 24 апреля с 15.00 до 17.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 609,
тел. (8-8172) 595-137

Жильцов Владимир Васильевич
заместитель председателя постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

19 апреля с 15.00 до 17.00
Тотемский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
д. Варницы, ул. Вологодская, д. 11
тел. 8-921-122-81-11

Иванов Евгений Григорьевич
заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности

4 апреля с 13.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Кожевина Лариса Юрьевна
председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

6 апреля с 10.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-119;

13 апреля с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, (8-8172) 595-119

Леухин Виктор Львович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

3 апреля с 13.00 до 15.00
Вологодский муниципальный район,
п. Непотягово, д. 44,
Спасское сельское поселение,
здание администрации поселения,
тел. 8-(8172) 595-144, 8-921-230-16-13

Макаров Андрей Николаевич
член постоянного комитета по экологии и природопользованию

20 апреля с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Морозов Александр Николаевич
член постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

3 апреля с 9.30 до 10.30
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 227а,
тел. (8-8172) 595-182

Муромцева Татьяна Павловна
заместитель председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

20 апреля с 16.00 до 18.00
г. Великий Устюг, Красный пер., д. 12,
гостиница "Сухона",
тел. (8-81738) 2-15-25

Никитина Татьяна Ивановна
заместитель председателя постоянного комитета по экологии и природопользованию

17 апреля с 14.00 до 15.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 616,
тел. (8-8172) 595-147

Пахарев Сергей Михайлович
член постоянного комитета по социальной политике

11 апреля с 11.00
Белозерский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Белозерск, ул. Фрунзе, 35,
тел. (8-81756) 2-13-87;

19 апреля с 10.00 до 12.00
Кириловский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Кириллов, ул. Гагарина, д. 108,
тел. (81757) 3-15-03, 5-81-32,
(8-8172) 59-51-50

Сверчков Владимир Александрович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

17 апреля с 12.00 до 13.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-134

Селин Михаил Васильевич
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

10 апреля с 11.00 до 12.00
Сямженский муниципальный район:
д. Раменье, ул. Молодежная, д. 19,
администрация сельского
поселения Раменское,
тел. (8-81752) 3-11-33, (8-8172) 595-182;

10 апреля с 13.00 до 14.00
д. Самсоновская, ул. Центральная, д. 15, администрация сельского поселения Двиницкое,
(8-81752) 43-2-49, (8-8172) 595-182;

11 апреля с 11.00 до 12.00
с. Сямжа, ул. Румянцева, д. 20, администрация Сямженского муниципального района,
тел. (8-81752) 2-13-00, (8-8172) 595-182

Соловей Валерий Олегович
член постоянного комитета по бюджету и налогам

9 апреля с 14.00 до 16.00
Тотемский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
д. Варницы, ул. Вологодская, д. 11,
тел. 8-921-122-81-11;

12 апреля с 14.00 до 16.00
Междуреченский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
с. Шуйское, ул. Шапина, д. 12,
тел.(8-81749) 2-10-20, 8-900-503-55-62

Селяков Владимир Сергеевич
член постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00
Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,
штаб-квартира Вологодского
регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 787-042

Ставровский Михаил Сергеевич
председатель постоянного комитета по экологии и природопользованию

27 апреля с 10.00 до 12.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,
тел. (8-8202) 57-06 -45, 53-17-58

Холодов Антон Юрьевич
член постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

18 апреля с 12.00 до 15.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 621,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-181

Шевцов Георгий Егорович
член постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

24 апреля с 14.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Ширикова Ольга Станиславовна
председатель постоянного комитета по социальной политике

4, 11, 18, 25 апреля с 16.00 до 18.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 619,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-181

Ясакова Ирина Геннадьевна
член постоянного комитета по бюджету и налогам

18 апреля с 15.30 до 17.00
Центр защиты прав граждан
"Справедливая Россия",
г. Вологда, Советский пр., д. 74,
тел. (8-8172) 595-157, 26-43-88,
8-921- 143- 68 -44

Ячеистова Людмила Георгиевна
председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

Сокольский муниципальный район:
19 апреля с 11.00 до 13.00

Архангельское сельское поселение,
19 апреля с 14.30 до 16.30

Пригородное сельское поселение.

Предварительная запись 16,17 марта 2018
с 10.00 до 12.00 в г. Соколе (ул. Советская, дом 73, каб. 102) или

по тел. (8-81733) 2-32-43

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:
в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;
в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.

3 апреля с 14 до 17 часов в Законодательном Собрании области по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 111 работниками правового управления проводится день консультирования граждан по вопросам законодательства.

Предварительная запись желающих получить консультацию по вопросам законодательства осуществляется по телефону: (8-8172) 595-085.

Начальник отдела документационного обеспечения               О.А. Щербина

Слемнева И.Ю.
8 (8172) 595-085


Возврат к списку

Рекомендовать материал






Статистика по обращениям граждан