Г Р А Ф И К приема граждан депутатами Законодательного Собрания области в марте 2018 года

Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Законодательного Собрания области

в марте 2018 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко Андрей Николаевич
председатель Законодательного Собрания области

22 марта с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-183

Подволоцкий Андрей Генрихович
заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам

2, 23 марта с 10.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Заварин Роман Юрьевич
заместитель председателя Законодательного Собрания области, заместитель председателя постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

13 марта с 17.00 до 19.00
СКК " Вологда",
г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,
тел. 8-911-520-00-34;

27 марта с 17.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,
тел. (8-8172) 50-48-84, 8-911-520-00-34;

29 марта с 10.00 до 12.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-911-520-00-34

Афанасьев Дмитрий Владимирович
член постоянного комитета  по образованию, культуре и здравоохранению

1 марта с 17.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-145

Бахтенко Елена Юрьевна
заместитель председателя постоянного комитета по образованию,  культуре и здравоохранению

13 марта с 14.00
Региональная общественная приемная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-130;

13 марта с 18.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Южакова, д. 26,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 51-29-18, 8-921-533-12-39

Березин Станислав Станиславович
заместитель председателя постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

В рабочие дни
Шекснинское ЛПУ МГ КС-21, п. Шексна, 
тел. (8-81751) 2-11-79, 8-911-502-4000

Буланов Владимир Викторович
председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

1 марта с 10.00 до 12.00
Законодательное Собрание Вологодской области, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 219, тел. (8-8172) 595-118

Голик Алексей Юрьевич
член постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

20 марта с 10.00 до 12.00
Законодательное Собрание Вологодской области, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 305А, тел. (8-8172) 595-182, 595-152, 8-929-122-33-78

Гордеев Александр Васильевич
председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

16 марта с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-163

Горчаков Павел Александрович
председатель постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

22 марта с 14.30
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-117

Гримов Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам

Каждый вторник с 17.00 до 18.00
Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,
штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17, по предварительной записи,
тел. (8-8172) 78-70-42, 595-181

Гусева Людмила Анатольевна
заместитель председателя постоянного комитета
по социальной политике

26 марта с 10.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Денисова Марина Васильевна
член постоянного комитета по аграрному комплексу и
продовольствию

12 марта с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-136

Долженко Денис Евгеньевич
председатель постоянного комитета по экономической политике и собственности

14, 28 марта с 15.00 до 17.00
Законодательное Собрание Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 609,
тел. (8-8172) 595-137

Жильцов Владимир Васильевич
заместитель председателя постоянного комитета по аграрному
комплексу и продовольствию

20 марта с 15.00 до 17.00
Грязовецкий муниципальный район,
п. Вохтога, ул. Юбилейная, д. 23, администрация муниципального образования Вохтожское,
тел. 8-921-061-25-88, 8-911-538-42-11

Иванов Евгений Григорьевич
заместитель председателя постоянного комитета
по экономической политике и собственности

14 марта с 13.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Кожевина Лариса Юрьевна
председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

22 марта с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, (8-8172) 595-119;

30 марта с 10.30
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-119

Леухин Виктор Львович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

6 марта с 14.00 до 15.00
Центр защиты прав граждан
"Справедливая Россия",
г. Вологда, Советский пр., д. 74,
тел. 8-(8172) 595-144, 8-921-230-16-13

Макаров Андрей Николаевич
член постоянного комитета по экологии и природопользованию

15 марта с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Морозов Александр Николаевич
член постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

5 марта с 9.00 до 10.00
Законодательное Собрание
Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 227а,
тел. (8-8172) 595-182;

6 марта с 11.00
Грязовецкий муниципальный район,
г. Грязовец, ул. К. Маркса, д. 58,
здание администрации района;

7 марта с 11.00
Грязовецкий муниципальный район,
г. Грязовец, ул. К. Маркса, д. 58,
здание администрации района;

12 марта с 12.00
Междуреченский муниципальный район,
с. Шуйское, Сухонская набережная, д. 9,
здание администрации района,
тел. (8-8172) 595-182

Муромцева Татьяна Павловна
заместитель председателя постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

16 марта с 16.00 до 19.00
г. Великий Устюг, Красный пер., д. 12,
гостиница "Сухона",
тел. (8-81738) 2-15-25

Никитина Татьяна Ивановна
заместитель председателя постоянного комитета
по экологии и природопользованию

20 марта с 14.00 до 16.00
Законодательное Собрание Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 616,
тел. (8-8172) 595-147

Пахарев Сергей Михайлович
член постоянного комитета по социальной политике

22 марта с 10.00 до 12.00
Кирилловский муниципальный район,
г. Кириллов, ул. Гагарина, д. 108,
тел. (81757) 3-16-51;

23 марта с 10.00 до 12.00
Вытегорский муниципальный район,
г. Вытегра, Советский проспект,
д. 27, каб. 6,
тел. (8-8172) 59-51-50, (8-81746) 2-27-47

Сверчков Владимир Александрович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

20 марта с 12.00 до 13.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-134

Селин Михаил Васильевич
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

5 марта с 11.00 до 13.00
Усть-Кубинский муниципальный район,
с. Устье, ул. Октябрьская, д. 8,
здание администрации района,
тел. (8-8172) 595-182, (8-81753) 2-14-86;

12 марта с 11.00 до 13.00
Харовский муниципальный район,
г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3,
здание администрации района,
тел. (8-8172) 595-182, (8-81732) 2-19-47;

27 марта с 12.00 до 14.00
Бабушкинский муниципальный район,
с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54, здание администрации района,
тел. (8-8172) 595-182, (8-81745) 2-14-44

Соловей Валерий Олегович
член постоянного комитета по бюджету и налогам

1 марта с 14.00 до 16.00
Тотемский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
д. Варницы, ул. Вологодская, д. 11,
тел. 8-921-122-81-11;

21 марта с 12.00 до 14.00
Законодательное Собрание Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 314,
тел. (8-8172) 595-139

Селяков Владимир Сергеевич
член постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00
Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,
штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 787-042

Ставровский Михаил Сергеевич
председатель постоянного комитета по экологии и природопользованию

30 марта с 10.00 до 12.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,
тел. (8-8202) 57-06 -45, 53-17-58

Холодов Антон Юрьевич
член постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

21 марта с 11.00 до 15.00
Законодательное Собрание Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 621,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-181

Шевцов Георгий Егорович
член постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

27 марта с 14.00
Общественная приемная  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Ширикова  Ольга Станиславовна
председатель постоянного комитета по социальной политике

7, 14, 21, 28 марта с 16.00 до 18.00
Законодательное Собрание Вологодской области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 619,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-181

Ясакова Ирина Геннадьевна
член постоянного комитета по бюджету и налогам

21 марта с 15.30 до 17.00
Центр защиты прав граждан "Справедливая Россия", г. Вологда, Советский пр., д. 74,
тел. (8-8172) 595-157, 26-43-88,
8-921- 143- 68 -44

Ячеистова Людмила Георгиевна
председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

15 марта с 14.00 до 16.00
Сокольский муниципальный район,
г. Сокол, ул. Советская, д. 73, каб. 102.
Предварительная запись 13 и 14 марта
с 10.00 до 12.00 по тел. (8-81733) 2-32-43,
(8-8172) 595-120 или в каб. 102

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:
в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;
в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.

6 марта с 14 до 17 часов в Законодательном Собрании области по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 111 работниками управления по обеспечению деятельности постоянных комитетов проводится день консультирования граждан по вопросам законодательства.

Предварительная запись желающих получить консультацию по вопросам законодательства осуществляется по телефону: (8-8172) 595-085.

Начальник отдела  документационного обеспечения О.А. Щербина


Возврат к списку

Рекомендовать материал






Статистика по обращениям граждан