12 декабря председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров принял участие в традиционной встрече Губернатора области с активом областного Совета ветеранов. Как было отмечено на встрече - ветеранские организации и особенно их первичные
    События    Деятельность председателя    12 декабря председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров принял участие в традиционной встрече Губернатора области с активом областного Совета ветеранов. Как было отмечено на встрече - ветеранские организации и особенно их первичные

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/a87/a877a5bd3716bbb5515ef402efaccd47.jpg12 декабря председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров принял участие в  традиционной встрече Губернатора области с активом областного Совета ветеранов. Как было отмечено на встрече -  ветеранские организации  и особенно их первичные отделения стали надежными проводниками идей патриотического воспитания молодежи, сохранения  самобытности и http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/692/692963f324f66dc0729fdea5aad358a5.jpgистории Вологодчины. 

Вместе с тем уровень жизни тех, кто, когда то закладывал основы экономической мощи Вологодской области по-прежнему остается низким. В этой связи  Губернатор сообщил ветеранам, что в поддержку инициативы партии «Единая Россия» в Правительстве области готовится закон о статусе «Ветеран труда Вологодской области». Высокий статус будет подразумевать и пакет льгот, которые облегчат жизнь ветеранов. Пока  проект закона находится в разработке, но Вячеслав Позгалев уверен, что он будет поддержан областными парламентариями.

 

 

Пресс-служба

Законодательного Собрания области

13.12.2006  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 4199

RSS
Рекомендовать материал




Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14
15 16
17
18
19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29 30 1 2 3 4 5

Подписаться на рассылку