Заседание комиссии по противодействию коррупции состоялось в Законодательном Собрании области.
Заседание прошло под председательством Андрея Ермакова, члена фракции ЛДПР. Участие в работе приняли также депутаты Виктор Вавилов, Александр Оболочков, Роман Заварин, Сергей Пахарев.
В повестке заседания значилось восемь вопросов. Среди них - о законности в сфере технического осмотра транспортных средств, о деятельности ТСЖ на улице Дальней в г.Вологда, об установлении тарифов на перемещение задержанного транспортного средства в специально отведенное охраняемое место, о добровольных взносах в детские сады.
Андрей Ермаков, сопредседатель комиссии ЗСО по противодействию коррупции: «Каждая из поднятых проблем широко обсуждалась членами комиссии. По отдельным вопросам будут направлены запросы в УМВД по Вологодской области и прокуратуру области. Отдельно члены комиссии обсудили регламент работы антикоррупционной комиссии. Мы пришли к выводу, что необходимо разработать данный документ. Эта работа и будет проделана в ближайшее время».
Пресс-служба
23.11.2012 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 3081 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |