В течение дня участники прошли тренинги по личностному росту, социальному проектированию, тайм-менеджменту и эффективным коммуникациям

В течение дня участники прошли тренинги по личностному росту, социальному проектированию, тайм-менеджменту и эффективным коммуникациям. Ребята узнали о том, какой бизнес можно развивать в Бабушкинском районе, а также о государственных программах для молодежи. В роли гостей и экспертов форума выступили члены Молодежного парламента Вологодской области Антонина Федорова, Александр Протасов и Виталий Буренков.
"Подобные встречи с молодежью районов доказали свою эффективность.. Наша задача- привлечь молодежь к активной общественной деятельности, помочь и создать условия для реализации их инициатив у себя на родине. Мы работаем над созданием команд, выявление лидеров, тренируем , даем знания по проектной деятельности. Все это помогает развиваться каждому не только в личностном, но и общественном плане, и от этого, в первую очередь, выигрывают муниципалитеты, где проживают ребята и где воплощают в жизнь свои идеи"-коментирует Антонина Федорова, заместитель председателя Молодежного парламента области.

14.06.2016 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 6240 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 1 | 2 |