26 ноября заместитель председателя ЗСО Андрей Сивков принял участие в официальной встрече с делегацией Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге под руководством Генерального консула госпожи Пирьё Тулокас.
Визит делегации в Вологодскую область состоялся при поддержке Департамента международных, межрегиональных связей и туризма. В состав делегации вошли представители компаний, представляющих различные сферы экономики. Внешнеторговый оборот между Вологодской областью и Финляндией за первое полугодие 2013 года составил почти 49 млн. долларов США, что на 37% выше уровня аналогичного периода 2012 года
Андрей Сивков отметил, что прямые контакты с представителями крупного бизнеса Финляндии стратегически важны для нашей области и помогут вывести торговые отношения на новый качественный уровень.
27 ноября делегация посетит Череповец. В рамках программы посещения города предусмотрены встречи с мэром Череповца Ю.А. Кузиным, руководством НП «Агентство городского развития», посещение «Северстали».
26.11.2013 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1253 |