К депутату Законодательного Собрания Антону Холодову обратились жители улицы Ярославской с просьбой помочь решить проблему незаконно установленного гаража между домами №17 и №17а. По словам жителей, бокс стоит на этом месте уже несколько лет, а собственника найти никто не может.
«В течение долгого времени (примерно 10 лет) никто к нему не подходит, а в то же время он занимает 2 парковочных места. Считаем, что это бесхозное строение, ограничивающее дополнительные парковочные места. Прошу Вас разобраться в ситуации и, если гараж установлен незаконно, произвести демонтаж данного сооружения», - написала одна из жительниц Наталия Владимировна депутату.
Антон Холодов подключил к решению проблемы Департамент городского хозяйства и направил туда депутатский запрос с просьбой установить собственника гаража и демонтировать бокс. В течение нескольких дней проблема была решена – гараж демонтировали. Жители поблагодарили Антона Холодова за помощь.
05.05.2022 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1526 |