Представления прошли в Вологде в 5 мкр. и мкр. Лоста.
На улице Конева в Вологде в рождественский день собрались десятки малышей и взрослых, чтобы отметить праздники вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Ириской и Котом Леопольдом.
«Ребят ждали конкурсы, песни, хороводы и, конечно, сладкие подарки, - рассказал депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Роман Заварин. – От себя пожелал всем гостям праздника здоровья, радости и всего самого замечательного».
Большой праздник состоялся и микрорайоне Лоста. Здесь для детей также было организовано представление с конкурсами и призами.
«Традиционно жители Лосты заранее готовятся к празднику, сами делают елочные игрушки, вешают их на елку. Большую помощь в проработке программы оказывает местная управляющая компания, и совместными усилиями мы организуем представление в светлый день Рождества Христова, - отметила депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Марина Денисова. - Этот год не стал исключением: были конкурсы, подарки, ребята водили хоровод. Большая благодарность всем, кто принял участие в празднике, а также нашим аниматорам, которые ни секунду не давали гостям скучать».
08.01.2021 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1963 |