Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
В нашем регионе местное самоуправление осуществляется в 207 муниципальных образованиях. Это 26 районов, 157 сельских и 22 городских поселения, два городских округа Вологда и Череповец. В администрациях городов и посёлков трудится порядка 3000 служащих. При этом местное самоуправление – это не только работники администраций и народные избранники, это также 1500 старост, которые наравне с муниципальными служащими помогают жителям территорий в решении насущных вопросов.
Содержание дорог, уборка и освещение улиц, благоустройство, вопросы ЖКХ – это лишь малая часть проблем, которая ежедневно решается на местах.
Искренне благодарю за ваш самоотверженный труд, направленный на благо жителей Вологодской области и укрепление местного самоуправления. От души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и энергии в работе, благополучия во всём!
19.04.2019 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 3138 |