Самые крепкие и счастливые семьи чествовали сегодня в Вологде
    События    Самые крепкие и счастливые семьи чествовали сегодня в Вологде

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/c08/c08d28e74d86abd6255452f00e85a126.jpgВ День любви, семьи и верности Людмила Ячеистова поздравила пары, прожившие в браке более 25 лет.

«Семья – это основа. Счастливая семья – это самое важное в жизни http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/b67/b676b411241a716f78ecd5505ae93db9.JPGчеловека. В семье мы рождаемся, по образу родительской семьи мы создаем свои. Дети учатся у нас, внуки у наших детей. Это и называется нить жизни, - отметила депутат Законодательного Собрания области, председатель Вологодского областного совета женщин Людмила Ячеистова. - Семья – это, прежде всего, крепкое плечо. В ней тебя любят, какой бы ты ни был. В семье тебя всегда ждут, помогут и никогда не предадут. Сегодня здесь те, кого нужно ставить в пример молодым. Те пары, которые прожили в любви, мире и согласии десятки лет. И уже по традиции в светлый праздник День Петра и Февронии мы чествуем такие семьи и вручаем им медаль «За любовь и верность».

Медаль сегодня получили 12 вологодских пар. А за секретом семейного долголетия к ним приехали молодые супруги. Такое объединение поколений тоже стало доброй традицией торжества, которое прошло в областной столице уже в девятый раз.

08.07.2016  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 2305

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку