Председатель Законодательного Собрания области Георгий Шевцов поздравил вологжан с предстоящим Днем народного единства
    События    Председатель Законодательного Собрания области Георгий Шевцов поздравил вологжан с предстоящим Днем народного единства

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/6e4/6e41fc486d78cbe2139d61893e8c546f.jpgСегодня в Вологде в преддверии государственного праздника прошел торжественный прием Губернатора области.

В нем приняли участие депутаты ЗСО, члены Правительства региона, представители силовых структур, общественности, национальных диаспор и духовенства.

Как было отмечено, в Вологодской области проживет больше 160-ти национальностей, представители которых нацелены на единый результат - процветание региона и всей страны. Они сплачиваются передhttp://vologdazso.ru/upload/medialibrary/c32/c3241ad622708c82eb7141f5c2e95eed.jpg лицом опасности, вместе радуются новым достижениям. С предстоящим Днем народного единства всех жителей области поздравил председатель Законодательного Собрания Георгий Шевцов.

«Легче всего разрушить нашу страну вбив клин между национальностями, что и пытаются постоянно сделать. Но я уверен, что наш народ никогда этого не допустит, - заявил Георгий Шевцов. - В Ветхом Завете говорится: «Почитай Отца и Мать свою, дабы продлились дни твои на http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/d8a/d8aa0f151de47d9b23329ad4b7c0ca51.jpgземле». А это значит: храни традиции и будешь жить долго и счастливо. Я желаю всем вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой. С праздником, дорогие друзья!».

Сегодня же, во время торжества, Георгий Шевцов вручил Благодарности председателя Законодательного Собрания области за вклад в сохранение межнационального мира и согласия, культуры, языка и самобытности народов России заведующему кафедрой теории, истории культуры и этнологии Вологодского государственного университета Александру Камкину, директору государственного образовательного учреждения «Северная Фиваида» Надежде Тихомировой и директору Вологодского областного колледжа искусств Льву Трайнину.

03.11.2015  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 1801

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку