Стали известны итоги Всероссийского конкурса на лучший материал о молодежном парламентаризме, который провел Молодежный парламент при Государственной Думе.
"Хотя вышло всего три номера, нам уже есть чем гордиться. Безусловно, это победа - заслуга всей команды. Над каждым номером мы долго трудились, подбирали материал. Старались, чтобы он не был скучным, добавляя актуальные темы, такие, например, как студенческая жизнь. В ближайшее время выйдет номер, посвящённый юбилею Великой Победы. Уверена, он будет не менее интересным, чем все предыдущие», - отметила редактор газеты "Наше время" Наталья Щапкова.
Добавим, что в числе призеров также журналист АНО «Сокольская редакция радиовещания» Дмитрий Назаров. Он победил в номинации "За лучшую работу на радио".
Всероссийский конкурс был организован по итогам публикаций о молодежном парламентском движении в 2014 году с целью выявления новых форм и методов реализации основных направлений государственной молодежной политики, побуждения общественности к активному заинтересованному обсуждению в средствах массовой информации молодежной политики и ее результатов.
Из всех субъектов Российской Федерации поступило более 300 заявок. Экспертную комиссию конкурса возглавил заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк. Церемония награждения дипломами и призами состоится в Москве на очередном заседании Молодежного парламента при Госдуме.
20.05.2015 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 7315 |