2 сентября депутаты-«единороссы» Людмила Ячеистова и Марина Денисова навестили маленьких пациентов детской областной больницы, где в этот день подводили итоги акции «Здесь живут сказки».
Стартовавшая в День города Вологды по инициативе телеканала ТВ-7 и газеты «Московский комсомолец» акция сразу нашла живой отклик в депутатском корпусе. В первый же день члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пополнили библиотеку детской больницы сказками Пушкина. Причем многие из них в электронном виде на дисках. Поэтому к ним «прилагался» магнитофон.
На торжественной церемонии в больнице присутствовали первые лица города и области, также принявшие участие в акции. Помимо книг 12 школьников-пациентов в честь Дня знаний получили наборы первоклассника.
По признанию депутатов, создание собственной библиотеки – большое дело, призванное эстетически воспитать подрастающее поколение, помочь подготовиться к школе и преодолеть им временные неудобства.
Сектор по организации работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
08.09.2009 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 3032 |