19 февраля в Законодательном Собрании состоялась заседание комиссии по формированию областной Общественной Палаты. В соответствии с Регламентом Законодательного Собрания в работе комиссии приняли участие председатель Законодательного Собрания Николай Тихомиров, его заместители, председатели постоянных комитетов областного парламента, руководители фракций. В ходе работы комиссии депутаты побеседовали с каждым из 28 кандидатов, представляющих общественные организации Вологодской области.
Депутатов интересовали такие вопросы, как деятельность общественных организаций, которую представляют кандидаты, их видение работы в Общественной палате, отношение к решениям, принимаемым властью.
В результате долгих обсуждений из 28-ми кандидатов депутаты Законодательного Собрания области остановились на 15 тех, кто по их мнению будет достойным представителем областного парламента в Общественной Палате.
Теперь эти кандидатуры предстоит утвердить на предстоящей 187 сессии Законодательного Собрания области.
Пресс-служба Законодательного Собрания области
20.02.2009 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 2243 |