35 из 37 выбранных глав поселений - представители глав поселений
    Структура    Депутаты    Пресса    Канаев А.В.    35 из 37 выбранных глав поселений - представители глав поселений

Таковы итоги прошедших выборов. На пост депутатов представительных органов единороссами получено 227 мандатов из 261. Общий уровень поддержки партии достиг 88 процентов. Это выше чем на выборах в предыдущие годы. Большая часть выбранных депутатов поселений - это женщины.
А.Канаев: "Я бы хотел сказать большое спасибо избирателям, которые поверили этим людям, всем избирателям, кто пришел на избирательные участки. Это тоже ответственный и важный шаг. И мы видим, что увеличение есть. Тем, кто сделал свой выбор. И конечно огромное спасибо нашим избирателям, тем, кто поддержал представителей партии "Единая Россия". Для нас это большая ответственность и большое доверие, которое конечно нам предстоит оправдать. Мы это делаем в ежедневной работе. Постоянно".
"Справедливая Россия" выдвинула своих кандидатов в 8 районах области. Наибольшую поддержку партия получила в Шекснинском и Никольском районах. В них победу одержали по три кандидата.
А.Тельтевской: "Партия "Справедливая Россия" приняла активное участие в выборах, которые проходили в воскресенье. Я считаю, что результат оказался неплохим, так как из 58 выдвинутых кандидатов на выборах дошли до участия в выборах 47 человек. Это депутаты сельских поселений. Из них более 20% победили на этих выборах".
В региональном отделении КПРФ сообщили, что довольны результатами выборов. По словам первого секретаря Александра Морозова, наибольшее количество выборных мест представители партии получили в Бабушкинском, Бабаевском, Кадуйском и Тотемском районах. Однако у КПРФ есть вопросы по выборам. И они намерены решать их в суде.
"По результатам выборов первое - это рост авторитета нашей партии. Второе, к сожалению, был применен жесткий административный ресурс, особенно в таких районах как Тотьма, Кадуй и Бабушкино. По некоторым вопросам мы будем дорабатывать наверное через суды", - рассказал А.Морозов.

15.09.2015 года


Количество просмотров: 753
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал