Состав Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области
    Сотрудничество    Органы местного самоуправления Вологодской области    Совет представительных органов муниципальных образований Вологодской области    Состав Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области

Приложение
к распоряжению
председателя Законодательного
Собрания области
от 23.05.2016 № 171-р

Изм.: № 253-р от 16.08.2016
№ 490-р от 30.12.2016
№ 26-р от 05.04.2017
№ 78-р от 19.07.2017
№ 109-р от 18.07.2017
№ 122-р от 11.12.2017
№ 24-р от 24.05.2018
№ 1-р от 18.01.2019
№ 62-р от 23.12.2019

СОСТАВ
Совета представительных органов
муниципальных образований Вологодской области

1.

Луценко
Андрей Николаевич

(в ред. распоряжения
от 30.12.2016 № 490-р)

председатель Законодательного Собрания области, председатель Совета;

2.

Гордеев
Александр Васильевич
(в ред. распоряжения от 30.12.2016 № 490-р)

председатель постоянного комитета Законодательного Собрания области по вопросам местного самоуправления, заместитель председателя Совета;

21.

(пункт исключен распоряжением от 18.01.2019 № 1-р)


3.

Сапожников
Юрий Владимирович

глава города Вологды;

(в ред. распоряжения от 30.12.2016 № 490-р)

4.

Никулин
Сергей Геннадьевич

заместитель председателя Вологодской городской Думы;

(пункт в ред. распоряжения от 30.12.2016
№ 490-р)

5.

Гусева
Маргарита Павловна

председатель Череповецкой городской Думы; (пункт в ред. распоряжения от 30.12.2016
№ 490-р)

6.

Маслов
Роман Эдуардович

заместитель председателя Череповецкой городской Думы;

(пункт в ред. распоряжений от 30.12.2016
№ 490-р, от 18.10.2017 № 109-р)

7.

Мазуев
Александр Николаевич

исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Вологодской области";

(пункт в ред. распоряжения от 30.12.2016
№ 490-р)

8.

Парфенов
Юрий Валентинович

глава Бабаевского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 11.12.2017
№ 122-р)

9.

Жирохова
Татьяна Сергеевна

глава Бабушкинского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 18.01.2019
№ 1-р)

10.

Шашкин
Евгений Владимирович

глава Белозерского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;
(пункт в ред. распоряжения от 19.07.2017
№ 78-р)

11.

Иванов
Александр Иванович

глава Вашкинского муниципального района;

(пункт в ред. распоряжения от 30.12.2016
№ 490-р)

12.

Кузьмин
Александр Владимирович

глава Великоустюгского муниципального района;

(пункт в ред. распоряжения от 11.12.2017
№ 122-р)

13.

Дубов
Александр Васильевич

глава Верховажского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 24.05.2018
№ 24-р)

14.

Семенников
Сергей Николаевич

глава Вожегодского муниципального района, председатель Муниципального Собрания района;

15.

Басалаев
Михаил Михайлович

глава Майского сельского поселения Вологодского муниципального района;

(пункт в ред. распоряжения от 18.10.2017
№ 109-р)

16.

Зимин
Александр Викторович

председатель Представительного Собрания Вытегорского муниципального района;

17.

Фёкличев
Сергей Александрович

глава Грязовецкого муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 23.12.2019
№ 62-р)

18.

Грачева
Светлана Анатольевна

глава Кадуйского муниципального района;

(пункт в ред. распоряжения от 24.05.2018
№ 24-р)

19.

Усов
Сергей Васильевич

глава Кирилловского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

20.

Дьякова
Любовь Николаевна

глава Кичменгско-Городецкого муниципального района, председатель Муниципального Собрания района;

21.

Бойнес
Юрий Мендельевич

глава Междуреченского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

22.

Панов
Вячеслав Васильевич

глава Никольского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

(пункт в ред. распоряжения от 19.07.2017
№ 78-р)

23.

Истомина
Нина Ивановна

глава Нюксенского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

24.

Осовской
Андрей Николаевич

руководитель аппарата Муниципального Собрания Сокольского муниципального района;

25.

Фролов
Александр Борисович

глава Сямженского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

26.

Ежев
Александр Анатольевич

глава Тарногского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 23.12.2019
№ 62-р)

27.

Селянин
Сергей Леонидович

глава Тотемского муниципального района, председатель Муниципального Собрания района;

28.

Быков
Иван Васильевич

глава Усть-Кубинского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 16.08.2016
№ 253-р)

29.

Петров
Игорь Анатольевич

глава Устюженского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 05.04.2017
№ 26-р)

30.

Миролюбова
Ольга Николаевна

глава Харовского муниципального района;

(пункт в ред. распоряжения от 18.01.2019
№ 1-р)

31.

Косёнков
Александр Владимирович

глава Чагодощенского муниципального района, председатель Представительного Собрания района;

32.

Малкова
Надежда Юрьевна

глава Череповецкого муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 18.01.2019
№ 1-р)

33.

Кузнецов
Виктор Васильевич

глава Шекснинского муниципального района;
(пункт в ред. распоряжения от 18.10.2017
№ 109-р)

34.

Смирнова
Евгения Александровна

(в ред. распоряжения от 16.08.2016 № 253-р)

советник организационного сектора организационного управления Законодательного Собрания области, секретарь Совета.

Рекомендовать материал