Г Р А Ф И К приема граждан депутатами Законодательного Собрания области в январе 2023 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко
Андрей Николаевич
председатель Законодательного Собрания области

18 января с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12;

27 января с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Заварин
Роман Юрьевич
заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель постоянного комитета
по бюджету и налогам

10 января с 17.00 до 19.00
СКК " Вологда",
г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95;

19 января с 14.30 до 16.30
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-921-832-99-95;

24 января с 17.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95

Даценко
Игорь Петрович
заместитель председателя Законодательного Собрания области, заместитель председателя постоянного комитета
по регламенту и депутатской деятельности

26 января с 15.00
Кич.-Городецкий муниципальный округ ,
местная Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д. 5,
тел. 8-953-503-79-80, (8-81740) 2-12-46;

27 января с 11.00
Никольский муниципальный район,
г. Никольск, ул. Конева д. 103,
тел. (8-81747)2-81-42, 8-953-503-79-80

Борисов
Валерий Анатольевич
заместитель председателя постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

13, 20 января с 14.00 до 17.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17, 8-921-230-16-14

Быкова
Елена Олеговна
председатель постоянного комитета
по социальной политике

27 января с 12.00
г. Череповец, пр. Победы, 100,
Дворец химиков,
по предварительной записи,
тел. (8-8202)57-06-45, 7-996-512-98-44

Варнавский
Николай Алексеевич
член постоянного комитета
по экономической политике и собственности

23 января с 15.00 до 17.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17

Гордеев
Александр Васильевич

председатель постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

26 января с 12.00
Верховажский муниципальный округ,
с. Верховажье,
ул. Стебенева, 30,
тел. (8-81759) 2-18-74, 8-921-828-79-32

Горчаков
Павел Александрович
председатель постоянного комитета
по регламенту и депутатской деятельности

18 января
Никольский муниципальный район,
г. Никольск, ул. Маршала Конева, д. 103,
по предварительной записи,
тел.8-951-537-34-55;

19 января
Кичменгско-Городецкий муниципальный округ,
с. Кичменгский Городок,
ул. Садовая, д. 5,
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
по предварительной записи,
тел. (8-1740) 2-23-66;

Гримов
Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета
по бюджету и налогам

ежедневно с 9 января с 10.00 до 16.00
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,
Штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 78-70-42, 59-51-81

Гусева
Людмила Анатольевна
председатель постоянного комитета
по экологии и природопользованию

16 января с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Дианов
Анатолий Александрович
член постоянного комитета
по бюджету и налогам

Сокольскийй муниципальный район,
12 января с 14.00 до.15.00
г. Кадников, ул. Розы Люксембург, д. 36, приемная главы города Кадникова,
тел. (8-81733) 4-01-98;

12 января с 16.00 до.17.00
г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 102, администрация Сокольского муниципального округа,
тел. (8-81733) 2-32-43;

26 января с 12.00 до.13.00
Сямженский муниципальный район,
с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, администрация Сямженского муниципального округа,
тел. (8-81752) 2-15-01

Добродей
Сергей Алексеевич
председатель постоянного комитета
по экономической
политике и собственности

25 января с 17.30
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Долгина
Наталья Николаевна
заместитель председателя постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению

20 января
Великоустюгский муниципальный район,
д. Морозовица,
по предварительной записи,
тел. 8-921-820-06-80

Долженко
Денис Евгеньевич
заместитель председателя постоянного комитета
по экономической политике и собственности

17 января с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-137

Жильцов
Владимир Васильевич
заместитель председателя постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию

12 января с 14.00
Междуреченский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
с. Шуйское, ул. Шапина, д. 12,
тел. 8-900-503-55-62

Ершов
Олег Александрович
член постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению

23 января с 13.00 до 14.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182, 595-159

Зворыкин
Владислав Валерианович
заместитель председателя постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

26 января с 10.00 до 15.30
с перерывом на обед с 12. 30 до 13. 30,
Общественная приемная депутата,
г. Вологда, ул. Гоголя, 63,
тел. для записи (8-8172) 595-152,
8-921-230-13-60

Катухин Игорь Васильевич
член постоянного комитета
по социальной политике

17, 24 января
Общественная приемная "Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Вологда, ул. Горького, д. 51,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;

18, 25 января
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области,
г. Сокол, ул. Архангельская, д. 54,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;

19, 26 января
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Череповец, ул. Ленина, д. 110 Б, оф. 304,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70;

20, 27 января
Общественная приемная "Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 128,
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70

Кожевина
Лариса Юрьевна
председатель постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

20 января с 10.00 до 12.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12

Клеков Андрей Александрович
председатель постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию

24 января с 15.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12

Копничева
Евгения Михайловна
член постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

25 января с 14.30
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182

Леухин
Виктор Львович
заместитель председателя постоянного комитета
по экономической политике и собственности

16 января с 12.00 до 14.00
г. Вологда, ул. Герцена, д. 63, оф. 106, (общественная приемная Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"),
тел. для записи: (8-8172) 595-180

Макаров
Андрей Николаевич
заместитель председателя постоянного комитета
по экологии и природопользованию

27 января с 12.00 до 13.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Маслов
Алексей Сергеевич
заместитель председателя постоянного комитета
по бюджету и налогам

18 января с 12.00 до 13.00
Междуреченский муниципальный район,
п. Туровец, ул. Набережная, д. 6,
тел. 8-900-503-55-62

Морозов
Александр Николаевич
член постоянного комитета
по социальной политике

17 января с 14.00 до 15.00
г. Вологда, ул. Предтеченская, 19а,
тел.(8-8172) 76-93-95 ​;

20 января с 11.00 до 12.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182

Селяков
Владимир Сергеевич
член постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию

9 января с 13.00 до 17.00
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
по предварительной записи,
тел. 8-953-504-53-99

Федорова
Антонина Алексеевна
заместитель председателя постоянного комитета
по социальной политике

17 января
Белозерский муниципальный район,
о времени и месте приема уточнять
по тел. 8-931-513-49-70;

25 января
Вытегорский муниципальный район,
г. Вытегра,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-150

Холодов
Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

24 января с 10.00
Приемная Холодова Антона Юрьевича,
г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-154

Царева
Любовь Владимировна
член постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

16 января с 17.00 до 18.00
Устюженский муниципальный округ,
г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2,
тел. (8-81741) 2-15-37

Шулепов
Евгений Борисович
заместитель председателя постоянного комитета
по бюджету и налогам

26 января с 11.00
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 1, каб. 15,
по предварительной записи,
тел. 8-911-503-29-69

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:
в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;
в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.


Возврат к списку

Рекомендовать материал






Статистика по обращениям граждан