Г Р А Ф И К приема граждан депутатами Законодательного Собрания области в сентябре 2022 года

Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Законодательного Собрания области

в сентябре 2022 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко
Андрей Николаевич

председатель
Законодательного Собрания области

13 сентября с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12;

30 сентября с 11.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Заварин
Роман Юрьевич

заместитель председателя
Законодательного Собрания области,
председатель постоянного комитета
по бюджету и налогам

6 сентября с 17.00 до 19.00
СКК " Вологда",
г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95;

15 сентября с 14.30 до 16.30
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-921-832-99-95;

20 сентября с 17.00 до 19.00
Центр по работе с населением,
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,
тел. 8-911-52-00-034, 8-921-832-99-95

Даценко
Игорь Петрович

заместитель председателя
Законодательного Собрания области, заместитель председателя постоянного комитета комитет по регламенту и депутатской деятельности

1 сентября с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 8-921-832-99-95

8 сентября с 11.00
местная Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54, каб. 5,
по тел. (8-1745) 2-14-68

9 сентября с 10.00
местная Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.5, каб. 7-8,
тел. (8-1740) 2-17-63

23 сентября с 14.00
местная Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
с. Нюксеница, ул. Советская, д. 13, каб. 3,
тел. 8-931-509-83-59

29 сентября с 13.00
Никольский муниципальный район,
г. Никольск, ул. Конева д. 103,
тел. 8-953-503-79-80

Борисов
Валерий Анатольевич

заместитель председателя
постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

30 сентября с 15.00 до 17.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17, 8-921-230-16-14

Быкова
Елена Олеговна

председатель
постоянного комитета по социальной политике

15 сентября с 16.00
г. Череповец, пр. Победы, 100
Дворец Химиков
запись на прием по
тел. 8-996-512-98-44; 8 (8172) 59-51-45

Варнавский
Николай Алексеевич

член постоянного комитета
по экономической политике и собственности

22 сентября с 10.00 до 12.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182;

29 сентября с 15.00 до 17.00
г. Череповец, ул. Строителей, д. 41,
Череповецкий горком КПРФ,
тел. (8-8202) 52-20-17

Гордеев
Александр Васильевич

председатель
постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

8 сентября с 12.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
п. Вожега, ул. Садовая, д. 10,
тел. (8-81744) 2-21-86

Гусева
Людмила Анатольевна

председатель
постоянного комитета
по экологии и природопользованию

2 сентября с 13.00
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Дианов
Анатолий Александрович

член постоянного комитета
по бюджету и налогам

15 сентября с 14.00 до.15.00
Сокольский муниципальный район,
г. Кадников, ул. Розы Люксембург, 36, приемная главы города
тел. (8-81733)4-01-98

15 сентября с 16.00 до.17.30
г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 102, администрация города Сокола,
тел. (8-81733)2-32-43

29 сентября с 12.00 до.13.00
с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, администрация с. Сямжа
тел. (8-81752) 2-15-01

29 сентября с 16.00 до.17.30
г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 102, администрация города Сокола,
тел. (8-81733)2-32-43

Добродей
Сергей Алексеевич

председатель
постоянного комитета
по экономической политике и собственности

21 сентября с 17.30
Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,
тел. (8-8202) 57-06-45

Долгина
Наталья Николаевна

заместитель председателя
постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению

23 сентября
Великоустюгский муниципальный район,
п. Кузино,
по предварительной записи,
тел. 921-820-06-80

Долженко
Денис Евгеньевич

заместитель председателя
постоянного комитета
по экономической политике и собственности

6 сентября с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-137

Ершов
Олег Александрович

член постоянного комитета
по образованию, культуре и здравоохранению

26 сентября с 10.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 305а,
тел. (8-8172) 595-182

Зворыкин
Владислав Валерианович

заместитель председателя
постоянного комитета по вопросамместного самоуправления

8 сентября с 10.00 до 15.30
с перерывом на обед с 12. 30 до 13. 30 Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 122,
тел. для записи (8-8172) 595-152,
8-921-230-13-60

Катухин
Игорь Васильевич

депутат Законодательного Собрания области

6, 13, 20, 27 сентября
Общественная приемная "Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Вологда, ул. Горького, д. 51
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70

8, 22 сентября
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Сокол, ул. Архангельская, д. 54
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70

1, 15, 29 сентября
Общественная приемная ​"Партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области
г. Череповец, ул. Ленина, д. 110 Б оф. 304
по предварительной записи,
тел. 8-900-553-80-70

Кожевина
Лариса Юрьевна

председатель
постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

15, 29 сентября с 10.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12, 595-119

Клеков
Андрей Александрович

председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

7 сентября с 15.00
Усть-Кубинский муниципальный район,
общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", с. Устье,
ул. Профсоюзная, д. 2, каб. 21,
тел. 8-921-121-26-98

28 сентября с 14.00
Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,
тел. (8-8172) 75-31-12

Копничева
Евгения Михайловна

член постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

5 сентября в 11.00
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182

Леухин
Виктор Львович

заместитель председателя
постоянного комитета
по экономической политике и собственности

5 сентября с 12.00 до 14.00
Общественная приемная регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"
в Вологодской области,
г. Вологда, ул. Герцена, дом 63, офис 106,
тел. для записи (8-8172) 595-180

Маслов
Алексей Сергеевич

заместитель председателя
постоянного комитета по бюджету и налогам

2 сентября с 13.00 до 14.30
Грязовецкий муниципальный район,
д. Минькино, ул. Новая, д. 61,
тел. 8-911-504-65-59

Морозов
Александр Николаевич

член постоянного комитета
по социальной политике

8 сентября с 11.30 до 12.30
Законодательное Собрание области,
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 122,
тел. (8-8172) 595-182

Селяков
Владимир Сергеевич

член постоянного комитета
по аграрному комплексу и продовольствию

16 сентября с 15.00 до 16.00
Общественная приемная
Председателя партии ЛДПР,
штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,
по предварительной записи,
тел. 8-953-504-53-99

Федорова
Антонина Алексеевна

заместитель председателя
постоянного комитета по социальной политике

7 сентября с 12.00
Белозерский муниципальный район,
г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35,
тел. (8-1756) 2-24-57

Холодов
Антон Юрьевич

заместитель председателя
постоянного комитета
по вопросам местного самоуправления

21 сентября с 10.00
Приемная Холодова Антона Юрьевича,
г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13,
по предварительной записи,
тел. (8-8172) 595-154

Царева
Любовь Владимировна

член постоянного комитета
по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

29 сентября с 15.00
п. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, каб. 22,
тел. (8-81741) 2-14-71

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:

в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;
в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.


Возврат к списку

Рекомендовать материал






Статистика по обращениям граждан