Заместители председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов и Андрей Сивков приняли участие в новогодней встрече Деда Мороза с Вологодской региональной общественной организацией инвалидов «Ареопаг»
    События    Заместители председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов и Андрей Сивков приняли участие в новогодней встрече Деда Мороза с Вологодской региональной общественной организацией инвалидов «Ареопаг»

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/260/2601a189cc0c8e7ee2d836ea1c681261.jpgЗаместители председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов и Андрей Сивков приняли участие в новогодней встрече Деда Мороза с Вологодской региональной общественной организацией инвалидов «Ареопаг».

Для участия в мероприятии из разных уголков области съехалось много гостей, в основном это были ребята с ограниченными возможностями здоровья. Всех собравшихся с наступающим новым годом своими выступлениями поздравили лучшие вокалисты и хореографические коллективы города Вологды. Яркие номера подготовили ребята танцевального коллектива на колясках «Ступени» из Череповца. Кульминацией праздника для всех стало появление Деда Мороза. Из его рук все получили новогодние подарки.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/fe1/fe1efca3de4b5a3b10c08372d6853bf9.jpgС поздравительным словом к собравшимся обратился Виктор Вавилов: «Желаю всем, чтобы чудо волшебного, сказочного Новогоднего праздника длилось целый год. Пусть ребятишки получают любимые сладости и подарки. Надо обязательно верить в чудеса, самим творить чудеса, чтобы они становились реальностью. Пусть Новый год принесет новые победы, успехи, будет больше тепла и милосердия в сердцах людей. Счастья вам здоровья и любви».

В конце своего выступления Виктор Вавилов поблагодарил всех, кто помог организовать и провести новогодний семейный праздник для ребят с ограниченными возможностями.

18.12.2013  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 1689

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку