Заместитель председателя ЗСО Виктор Вавилов и депутат областного парламента Маргарита Савоськина приехали в гости к ветерану – участнику Сталинградской битвы Михаилу Сергеевичу Трапезникову, чтобы поздравить его с Днем Победы.
Боевой путь пулеметчика Михаила Трапезникова отмечен множественными наградами и медалями, среди которых самые дорогие – «За оборону Сталинграда» и «За отвагу».
«Искренне поздравляю Вас, с Днем Победы! Пусть родные и близкие люди всегда окружают Вас теплом, заботой и любовью, а жизнь приносит только радость. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!» - поздравил ветерана Виктор Вавилов.
В знак глубокого уважения к ветерану депутаты Виктор Вавилов и Маргарита Савоськина вручили Михаилу Трапезникову памятный подарок.
14.05.2013 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1626 |