Заместитель Председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов принял участие в ежегодной конференции судей Вологодской области.
    События    Заместитель Председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов принял участие в ежегодной конференции судей Вологодской области.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/6da/6da01670011ea9c59fa9e36d1be38d2e.jpgЗаместитель Председателя Законодательного Собрания области Виктор Вавилов принял участие в ежегодной конференции судей Вологодской области.

По сложившейся традиции на Конференции были заслушаны доклады B.C. Шепеля - председателя Вологодского областного суда, Е.А. Хвостова -председателя Арбитражного суда Вологодской области, И.Г. Осиповой -председателя Совета судей Вологодской области, а также прозвучали отчеты о работе квалификационной коллегии судей Вологодской области, http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/e28/e285cc5b947809efc9f4da25cd5dfe21.jpgУправления судебного департамента в Вологодской области, Департамента по образованию деятельности мировых судей и др.

В обращении к делегатам конференции Виктор Вавилов отметил: «К сожалению, в Вологодской области ежегодно растёт число обращений в суды по гражданско-правовым спорам. Одним из условий по снижению нагрузки на мировых судей должно стать своевременное и внимательное рассмотрение жалоб жителей области. Если чиновник, будет профессионально и скрупулезно относится ко всем проблемам граждан и не будет давать формальных отписок, то, поверьте, обращений в суды будет гораздо меньше».http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/e82/e8273a63b84beb082520cf40ec3199a7.jpg

В рамках Конференции Виктор Владимирович вручил Благодарности и цветы от Законодательного Собрания области судьям Вологодского городского суда.

28.02.2013  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 1832

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку