Началась рабочая поездка председателя Законодательного Собрания области Георгия Шевцова на восток региона
11 сентября спикер областного парламента работает в Великом Устюге. После встречи с главой района Игорем Хабаровым Георгий Шевцов проведет прием жителей района по личным вопросам. В списке заявленных проблем – строительство школьного стадиона в поселке Полдарса, предоставление жилья для погорельцев, выплата пособия на погибшего кормильца.
Во второй половине дня Георгий Шевцов встретится с предпринимателями Великоустюгского района. Речь пойдет о ситуации на Красавинском льнокомбинате, а также о том, какую поддержку в подобной ситуации может оказать местный бизнес.
12 сентября председатель Законодательного Собрания области посетит Красавинский льнокомбинат, ФОК, Дом культуры и ГТ ТЭЦ ОАО «Вологдаоблкоммунэнерго». Участие в мероприятии примут также глава района Игорь Хабаров, начальник департамента труда и занятости населения области Игорь Даценко, депутаты ЗСО Александр Тельтевской и Николай Егоров.
Вечером того же дня спикер областного парламента примет участие в информационной конференции с жителями г. Красавино.
13 сентября запланирована работа в п. Кич-Городок. Георгий Шевцов и депутаты ЗСО Татьяна Никитина и Нина Попова встретятся с Главами поселений. Затем состоится совещание по проблемам лесного комплекса.
Пресс-служба Законодательного Собрания области
11.09.2012 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1665 |