«Последние несколько лет перед первым сентября мы помогаем собраться детям Вологодчины в школу. Мы знаем ситуацию в ваших семьях. Сейчас вам непросто. Эти наборы - наш небольшой вклад в поддержку ваших семей. Чтобы вы чувствовали, что мы рядом. Желаю ребятам отличной учебы! Растите счастливыми и здоровыми», - отметил Андрей Луценко.
Два канцелярских набора Андрей Луценко вручил и семье Павловых. У Марии двое детей - трехлетний Костя и восьмилетний Семен.
Галина Фомичева, бабушка погодок Дениса и Дмитрия, занимается воспитанием детей с пеленок. Их отец, Григорий Фомичев, разведчик, погиб смертью храбрых в январе этого года. По словам Галины Ивановны, мальчишки в школу собираются неохотно, но заявили, новые рюкзаки им пришлись по душе.
31.08.2023 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 985 |