По эстафете добра «Единой России», общественных организаций «Светлица», «С миру по нитке» в Кичменгско-Городецкий район отправили очередную машину с благотворительной помощью семьям
    События    По эстафете добра «Единой России», общественных организаций «Светлица», «С миру по нитке» в Кичменгско-Городецкий район отправили очередную машину с благотворительной помощью семьям

https://vologdazso.ru/upload/medialibrary/fdb/fdbd1cfd65354a394270c03704158ad1.jpgПомощь волонтеры «Единой России», общественных организаций «Светлицы», «С миру по нитке», неравнодушные вологжане собрали для неполных, многодетных семей Кичменгско-Городецкого района.

«Газель полностью укомплектовали благотворительной помощью. Это уже вторая поездка в этот район, чтобы передать самое необходимое семьям. Мы постарались как можно быстрее выполнить все заявки, которые к нам поступили. Понимаем, что помощь очень ждут», - говорит координатор социальных проектов «Светлицы», «С миру по нитке» Арина Ильченко.

https://vologdazso.ru/upload/medialibrary/ca0/ca0d296be5a3227711411f1000508cd2.jpgПо эстафете добра в рамках проекта «Руки помощи» все самое необходимое передадут и двум многодетным мамам, которые готовятся к рождению деток. Это коляски, комплекты для новорожденных, ванночки, средства ухода.

«Как только машина приедет в Кичменгский-Городок, сразу организуем передачу благотворительной помощи. Мы везем ее для неполных, многодетных семей, для которых такая поддержка очень важна», - говорит исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Галина Ножнина.

В Кичменгский-Городок по эстафете добра везут и спортивный инвентарь. Его передадут священнику храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок Александру Нелаеву. Отец Александр ведет спортивную секцию для подростков, является для них наставником.

25.03.2022  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 1185

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку