
Благодарности председателя Законодательного Собрания области Андрея Луценко медицинским работникам микрорайона вручила депутат Марина Денисова.

«Из-за пандемии в прошлом году наше мероприятие прошло в усеченном режиме. При этом все собранные средства, порядка 20 тысяч рублей, мы израсходовали на установку памятника погибшим лостовчанам- участникам Великой Отечественной войны, - рассказала Наталья Лобачева. - В этом году средства, вырученные от благотворительного концерта, мы решили направить коллективу станции «Скорой помощи», людям, кто стоял и продолжает стоять на передовой борьбы с напастью, захватившей весь мир».

«Уважаемые лостовчане, наконец-то мы все собрались в этом уютном зале. Сегодня мы славим наших медицинских работников - докторов, медсестёр, санитарок, техников, инженеров, водителей - всех-всех! Именно они, рука об руку сражались против инфекции и до сих пор борются за здоровье и жизни наших вологжан, - сказала Марина Денисова. - Отдельные слова благодарности нашим волонтёрам, которые вместе с депутатами фракции «Единая Россия» помогали доставлять вологжанам, оставшимся дома, продукты и лекарства, планшеты для учебы. Низкий вам поклон! Самое главное, что мы всегда вместе».
23.04.2021 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 2357 |